Stepenwolf Stepenwolfov

КАК ОКРУЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ ИЗ МУЖЧИН НЫТИКОВ И СЛАБАКОВ???
Большинству мужчин знакомы эти состояния:
— После работы вечером дома ничего делать не хочется, сил хватает на то, чтобы донести себя до дивана и залипнуть в телевизор;
— Вся жизнь — это бесконечная работа и пару дней на поездки в Ашан и к ее маме;
— Постоянная апатия, лень и вялость;
— Сложно что-то начать. Вроде нужно, но все время откладываешь на потом;
— Дома пилят, капают на мозг, выедают мозг чайной ложкой (нужное подчеркнуть) и вечное недовольство; — Усталость от всех и всего. И даже нет представления, как все это изменить и себе помочь… А кроме этого, общество еще и требует, чтобы ты был героем, суперменом. Чтоб и по миллиону в день зарабатывал, чтоб дома все гвозди забиты, косяки выровнены, ремонт сделан. И чтоб жена довольная в мехах и шелках, и дети в элитных школах и садах. А получается… То, что получается. Не мужчина, а вол, который тащит на себе все. Разве для этого мы живем?

Ответы
Марина Ежевик@

У тех,у кого жены в мехах да диванах не валяются и не ноют.😏А почему женщина после работы должна ещё дома работать,а мужик после работы максимум на диване ныть?Так может Вы сами себя слабаками и нытиками делаете,но как это принято у неудачников,виноваты окружающие.😄

Stepenwolf Stepenwolfov

Если ты судишь и осуждаешь окружающих, значит у тебя куча брёвен в глазах.

Марина Ежевик@

Т.е. ты осуждаешь и ищешь оправдания-это нормально.А я осуждаю-у меня брёвен много?😄

**
***

Если -бы такие волы не сидели-бы на шее хрупкой женщины, все было -бы нормально.. но пилить все равно будем, мы ведь женщины, что не ясного?🤷‍♀️

Stepenwolf Stepenwolfov

Предательство ваша суть

**
***

Тебя надо пожалеть? Кто-то сильно обидел.. но не стоит всех под одну гребенку чесать, а то что мужики по своей природе ленивы, не отнимешь.. не все конечно, но большинство..

Stepenwolf Stepenwolfov

10 из 12. 2е умерли.

Галина

ДА НЕЛЕГКАЯ ЭТА РАБОТА СЕМЬЮ СОДЕРЖАТЬ, А ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ ,ЕСЛИ В ДОМЕ БАРДАК И ГЛАВА НЕ МОЖЕТ В СВОЕЙ СЕМЬЕ БЫТЬ ГЛАВОЙ СЕМЬИ . .

Helena Veselova

Вы описали человека с сильной анемией. Похоже, пора мужчинам обратить внимание на щитовидку.

Stepenwolf Stepenwolfov

Шаман в Тыве 8 часов надо мной колдовал - без толку.

Helena Veselova

Не ходите к шаманам. Ходите в горы. Но только с сильными и добрыми людьми.

Stepenwolf Stepenwolfov

Безполезно...

Helena Veselova

Если так опрос делять ситуацию, то - да- бесполезно. Но Вы найдете возможность залатать пробоины. Обязательно!

Stepenwolf Stepenwolfov

Для этого нужен высокий уровень энергии, а у меня ровно столько чтоб не сдох. У шамана выше и мощнее в несколько раз чем у обычного человека, и он не смог.

Лора

интересно, а пока вы работаете, что жена делает ? наверное в салоне сидит😂

Лора

уважаемый, это только придурок ходит для общения на работу, вот честно тысячу занятий можно найти, если не нуждаешься в деньгах для общения. Чушь пишите

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет

Лора

нет-что?

Stepenwolf Stepenwolfov

ей мало общения, денег полно

Лора

ну..это отдельно взятый случай. Тогда так и пишите моей жене, а не обобщайте.Люди безусловно разные.

Лека Лютер

Так это мужчина сам виноват - не надо себе на шею потреблядь вешать.

Stepenwolf Stepenwolfov

ты не такая

Лека Лютер

Да у меня таких и в окружении нет)

Елена

Так живите для того, чего вам хочется!

Елена

Что? Лень? Лучше на диване лежать и ныть, что жизнь не удалась?

Stepenwolf Stepenwolfov

Не, я путешествую.

Елена

Ну это вы...А большинству мужчин, о которых вы пишите, лучше на диване и постоянно повторять вот этот текст, что вы написали.

Stepenwolf Stepenwolfov

Как его удалить?

Елена

Зачем? Оставьте. Свежий вопрос, пусть люди выскажутся. Особенно женщины)

Stepenwolf Stepenwolfov

я ошибся

Галина Дьячина

так вроде оба должны работать...

Галина

Вы же мужчина...меняйте.))

Stepenwolf Stepenwolfov

Шо менять?

Галина

что не устраивает

Stepenwolf Stepenwolfov

Не могу.

Галина

Тогда совет..писать вопросы покороче

El
Elle

Зачем такие крайности?

Stepenwolf Stepenwolfov

это не моё мнение

El
Elle

Ну не все такие, для семьи важно погода в доме, тогда хорошо и жене и детям

Stepenwolf Stepenwolfov

Ты прелесть

El
Elle

Спасибо

Stepenwolf Stepenwolfov

Самая лучшая

Rima Kravcenko

для чего?