Бу
Бумеренг

Что опять цензура!почему срашка не работает как раньше?

Ответы
Галина Дьячина

Дума решила отключить Россию от мирового интернета...а здесь люди из всех стран..

Бу
Бумеренг

Надо эту Думу,от народа отключить и от наших налогов

Галина Дьячина

яндекс оставят?

Бу
Бумеренг

Да разогнать их (Думу)на Калыму! Тогда наше при нас будет

Галина Дьячина

да кто их разгонит..кормушку такую..

Ирина Королева

Ищут что-то или КОГО-ТО. НУ, ПУСТЬ - ЛУЧШЕ "ПЕРЕБДЯТ", НЕЖЕЛИ "НЕДОБДЯТ"

Инка Всесвятская

вчера вообще доступа к ней не было

Бу
Бумеренг

И большое количество украинских собеседников, практически нет на сайте!

Инка Всесвятская

не замечала избыточность собеседников по геоположению или меня это не интересует

Бу
Бумеренг

Раньше,а точнее полгода назад ,сайт был насыщен пользывателями из разных континентов,

Инка Всесвятская

это потому что над авкой было указано?)) или из общения устанавливали?

Бу
Бумеренг

Скорее всего ,не совершенство нашей внутренней политики по отношению к своим гражданам, делает своё дело,чтоб мы не знали о высоте жизненного уровня наших сопредельных стран, А если короче- из нас пытаются делать, не ведущих, рабов в пользу правящих верхушек ,распродающих богатства природных ресурсов Росии

Инка Всесвятская

оспидя, вот чё за хрень, я здесь отдыхаю, а не выясняю уровень жизни моих собеседников, простите за грубую критику

Тигр Очень Ласковый.

вчера вырубили, сегодня включили.

Галина

Если так ,то правильно и сделали .

Бу
Бумеренг

Будем сидеть, как в скорлупе ,бездумно подвергаясь фанатизму нашему обжирающемуся на нас правительству?

Админ

Все меняется, все течет. О чем вы?

Бу
Бумеренг

Тоже верно😊

Оксана 🐉

О какой цензуре вы говорите, Жан?) сейчас мне откровенным матом на вопрос ответили))

Бу
Бумеренг

Оксана, предлагаю Вам , в таких ситуациях не озлабляться ,но применить откат оскарбительных нападок ,ну например :-"Какая откровенная самокритичность в собственных выражениях!" БЕРЕГИТЕ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО🌷

Оксана 🐉

Сберегла) отправила лесом и в ЧС))

Бу
Бумеренг

Это вроде ,виртуального АДа?

Оксана 🐉

Ага) и мне спокойно и он не орет)))

Зоя Мурко

а как было раньше и где цензура?

Надежда Из Сибири.

Потому, что многих уже нет

He
Helen

ничего не будет, как раньше..

Бу
Бумеренг

👍И это Ваша правда!Но ждём всегда улучшений...

He
Helen

надежда, наш компас земной..

Надежда Тарасенко

Не поняла, что не так-то ?..

Бу
Бумеренг

Отрезают от общения с внешним Миром!

Порочный Круг

Раньше это как?

Добрый Повор

🤫ЭЭто мантра такая

Порочный Круг

Внушительно отпугивающая?

Добрый Повор

Да, шаманы с бубнами отдыхают)

Порочный Круг

Страшна, вырубай 😱

Иринка Уварова

а как раньше?)

Бу
Бумеренг

Было много оппонентов с Украины и других стран,была достоверная информация без цензуры ,были споры и их решения....

Иринка Уварова

а сейчас?)

Бу
Бумеренг

Шоу для развлечения и иногда нападок грубости и хамства

Иринка Уварова

ну это да)

Ника*

А что не так?

Ника*

А в итоге? )

Ан
Анна

так сломалась она вчера, вот чинили, еще ускорили

Ника*

А, так я спала и ничего не знала

Ан
Анна

хитренькая 😁

Ника*

😊😜

..
...

Не знаю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А как она раньше работала?

..
...

Вот именно как раньше работала