Ле
Леди

Никак не пойму почему большинство девушек набухаются и сидят с грустными лицами и смотрят в даль?
Ты же пьяная! Танцуй, смейся, жри...

Ответы
Викентий Ви

Многие девчата не показывают свою до смерти тоскливую жизнь, всю жизнь играют чьи то роли показывая что они крутые и самодостаточные, а всё выплывает как раз тогда, когда они выпьют , вот тогда из них прёт их сущность потому, что устают играть , понимают что и зацепиться не за что и мыслями возвращаются в своё лоно ...

Ле
Леди

Хорошо сказано.

Викентий Ви

У многих это так и есть...

Ле
Леди

Ну если подумать то наверное да)))

Ле
Леди

🙃

Прохожий

а как же любить страдать.сначала надо в транс войте.тараканы в голове бабочки в животе.все готовы.ну погнали тогда.==

Ле
Леди

Ну если так то конечно

Прохожий

😊

Oleg Voronov

Не знаю, по барам и злачным местам не хожу. А что грустные, понимаю. На меня алкоголь такой же эффект производит.

Св
Свят

))))) А Я не понимаю тех ,кто как с голодного севера : Всё съедят выпьют ,а потом Б...т .Переводят добро в Г .

Ле
Леди

Так меру надо знать

Светлана Спицына

А ты танцуй, дурочка , танцуй , и улыбайся.Тебе ведь все это действительно к лицу ,мне сомневайся

Ле
Леди

)

Евгений Во-Ин

ну у меня богатый опыт в прошлом на это.... надо понимать - -пьяная девушка - опасность

Ле
Леди

Почему?)

Евгений Во-Ин

непредсказуемость

Про100_Красавчик

Приходит осознание того, что не особенная, а такая как и все обычные люди😆😁

Ле
Леди

😂

Про100_Красавчик

Есть четыре типа пьяных людей - это спящие, которые сразу вырубаются, археологи - которые любят копаться в прошлом и себе, весельчаки и агрессоры. Она судя по всему археолог 😆😆😁😁😁

Ле
Леди

)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

... звони бывшему, в конце-концов... дерись... веселись... Не умеют жить, в общем!

Ле
Леди

И не говори...какая разница если уже пьяная)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😁😁😁 Я таких, кстати, не много знаю.) Всего пару человек, которые хотят выглядеть ледью в любом состоянии. Даже когда уже ваще не ледь. 🤣

Ле
Леди

😁

Андрей Анатольевич

😂😂😂... - "Память устройства полностью заполнена. Удалите ненужные файлы."

Андрей

Принц на белом коне едет из далека...вот и высматривают его в дали.......😉🙂

Ле
Леди

😅

Zаиц Харофый

Бухло усиливает настроение. Сел бухать грустный, будешь ещë грустнее

Ле
Леди

Хм

Артем Цвиркун

Осознание того что ты несчастен для них превышает градус веселья.

Ле
Леди

Бедолаги

Артем Цвиркун

Действии алкоголя закончится и всё придет в норму.

Наталья

У алкоголя есть разные стадии. Смотреть в даль-одна из последних)

Кирилл Рей

Общайся с теми, кто отрывается на всю катушку бухой и нет проблем

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😎

Марина

Не, я спать🤪 но сначала канеш и потанцую и поржу и пожру😂

Ле
Леди

😁

Марина

У меня подруга близкая на всех гулянках мне - Марин, жри. Заботится🤗😁 с ней и в танцах заводилы и поржать умеем)) мы как только видим друг друга сразу улыбка на лице. Даже по телефону лыбимся😁

Ле
Леди

Это ж хорошо когда есть такая же подружка-чиканушка как ты сама)))

Марина

Ну так то мы серьезные дамы, семейные) но вот в компании близких друзей отжигаем)

Ле
Леди

Эт понятно....сама такая же

Ego Musicus

Лучше так чем всякую херню будут нести....причем вульгарно

Ego Musicus

Холерик короче говоря

Ле
Леди

Я то?)

Ego Musicus

Ты конечно же

Ле
Леди

Ммм

Ego Musicus

Слышал о такой пирамиде

Где Ты Там И Я

))) Я не девушка но, но мне приятно читать о наболевшем.))

Ле
Леди

🤣

Андрей Григорьев

Респект и уважуха.. .ты реально знаешь, как себя вести...

Роман

Пральна)) И воруй сердца мужиков или хотя бы нервируй))

Ле
Леди

🤪