Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Мужчины ответьте на вопрос: ПОЧЕМУ вы "ШЛЮХ" возводите к педисталу...а хороших девушек смешиваете с грязью? (юмор в сторону)

Ответы
Михаил Николаев

Не знаю я таких мужчин. Но в целом: все происходит от потребностей мужчин. Если у мужчины потребности только в телесном, то тогда он .., в противном случае он ...

Ольга Харлашкина

Это самоутверждение. Называя любимую когда то женщину шлюхой этот простите мужик считает себя мужиком! Ответ прост

Alla Beregnova

Мечта,не морочься, они нас всех шлюхами считают. Только одни уже состоялись,а другие еще только на подходе..

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ты знаешь мне интересно было прочесть ответы... Уже не морочусь вопрос удалила)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

не верь) ответы просто прочти... все на Этот вопрос!

Vladimir Murin

Шлюхи доступны и их уже не куда втаптывать, ну а хороших, если таковые есть, можно и немного проучить.

Ольга Витковская

я не мужчина, но думаю, что хорошие девушки, по меньшей мере, пишут грамотно

Сослан Джалилов

если женитьба не в счет, первые дают, вторые выкобеливаются, хотя тоже дают

Алексей Котиков

Не сталкивался со шлюхами, но вот от хороших сам бежал( К сожалению...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

25 лет!)) Бытие.... ещё НАЧНЁТСЯ!)

Алексей Котиков

Спасибо конечно за позитив), но вот только самосознание говорит другое...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

В 30 лет САМОСОЗНАНИЕ др. будет)

Алексей Котиков

Возможно. Что-что, а это я уяснил, все течет - все изменяется...

Алексей Котиков

На том и порешим, спасибо за поддержку) И пусть хорошим девушкам повезёт, а "шлюхи" одумаются и встанут на путь истинный) Добра 🌹

Елена Гладкая

к "педисталу" унитаза? Хороших не с чем не смешивают. Их просто любят.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

и добавить тогда нужно..НОСТОЯЩИЕ мужчины. тут соглашусь.

Алексей Корельский

глупость...я ценю целомудрие и верность нежели распутство..

О.
Ольга .

Я не мужик... Но не стоит всех мерить род одну гребенку...

Дмитрий Иваныч

Мужчины (именно с большой буквы) так никогда не делают.

Максим Кондратьев

Достали правильные святоши со своей моралью ,поэтому.

Наська

Да ладно.В жизни всё возможно,даже такое,но всё же....

Татьяна Шемарина

Да уж, и юмор и грамотность в сторону забросили.....

Михаил

Потому, что в любимом человеке должно быть все.

Роман Дементьев

НЕ МОГУ БЕЗ ЮМОРА БОЮСЬ ОБИДЕТЬ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ

Ан
Андрей

с чего вдруг такое утверждение образовалось???

Ан
Андрей

думаю следует расширить круг наблюдения. в противоположном убедитесь

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

так не только МНОЙ) Это большенство "нормальных" женщин подмечает))! да ладно...Уже удалила вопрос..Это безполезно в Этой ИГРУШКЕ!

Наталия Котова

Это не мужчины уже, а сами такие же " шлюхи" 🙂

Андрей Косолапов

Ну, потому что получаем то чего хотим,.....

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

воо.. Это ближе к правде. спс. за ответ

Андрей Косолапов

С хорошей девушкой конечно приятно быть рядом но, слишком уж все сложно)))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ок. я поняла. мерси) отбой!

Федор Иванов

К педисталу вообще всех шлюх и педиков!!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

туда их! ПРАВИЛЬНО!!!!!!!)