Мам, Я Принцесса!

Если у парня в комнате стоит полторашка воды, как понять спортсмен он или алкоголик?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос . Стоило немного подумать . Не знаю ,на пользу ли пошли мои размышления . Но моя версия такова , что все зависит от местоположения бутылки . Если возле кровати то скорее всего алкоголик

Анисим Шпонкин-Валуа

У алкоголика вряд ли вода будет стоять,да еще и полторашка,стоимостью,как аналогичная емкость с пивом.

Nico Fasulakis

В смысле полтора литра воды? Удивила. Нормально. У меня самого постоянно рядом бутылка воды.

Ринат Фамутдинов

У меня на окне, всегда... Растет табак, 2 стебля, по полтора метра... Поливаю... Я ботаник???

Ирина

Есть ещё варианты: диабетик, ленивый, киберзависимый, ... или просто цветочки поливать

Ду
Душа-К-Свету

А может просто любит чтобы вода всегда была рядом почему сразу по какой то причине

Никола

,,В пьянстве замечен не был но по утрам жадно пил воду,, Ильф и Петров.

Михаил Кардовский

После физнагрузок я воду пью.А вот после хорошей пьянки никогда

Вячеслав Алёхин

Спортсмен, у алкоголика самогон стоять не будет и вода тоже...

Ina Jin D Rin

А может он за цветочками ухаживает?

Юр
Юрий

Надо ориентироваться по названиям книг в его комнате.

Яков Максимович Гусев

в пьянке замечен не был но по утрам пил холодную воду

Роман Обрамович

Спортсмен , спортсмен .. Не сомневайся , Принцесса .. ))

Владимир

Если стоит, то спортсмен...Если нет, то алкоголик...

Ма
Максим

Если алкоголик то там стояла бы полторашку пива)

А Б

хлебнуть, иначе долго домысливать придётся

Геннадий Кузьменко

если с газом- алкоголик. Если нет- спортсмен

Ri
Rion

У спортсмена она обычно в стеклянной таре

Th
Theodore

Спроси зачем стоит и смотри как ответит.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вода не утоляет жажду.я пил ее однажды)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну если пьяница то руки трястись будут)