Оксана Добровольская

Мы любим кого-то не потому,что наконец встретили идеал,а потому,что увидели его в ком-то неидеальном?

Ответы
Владимир К

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Степан Соколов

Увидели его в ком-то? И после этого не возненавидели, а возлюбили??

Галина Мохова (Тула)

я вообще влюбилась в недостойного..а он меня взял, да и бросил