Вячеслав

Как стать другим...🤔, как одержать победу в важном разговоре...🤔, а вы пльзуетесь советами коучеров Ю-туба?😉🙂.

Ответы
Юр
Юрий

Победа - это всегда проигрыш. Важно дать человеку понять, что он получает именно то, что ему нужно, чего он хочет сам, а не впарить ненужные товары или услуги. У нас одно время в 90-х появились коммивояжёры, которые ходили по улицам и пытались продать людям совершенно бесполезный для них товар, завлекая ценой и возможностью купить 2 по цене одной. И где они теперь? Уже лет пятнадцать ни одного не видел.

Вячеслав

Сетевым мАркетингом это называли.

Юр
Юрий

Да, было дело. Они не учитывали, что у прохожего нет реальной готовности и желания что-то купить, кроме того он боится быть обманутым, не говоря уже о том, что вернуть или обменять бракованный товар никогда не получится, ведь человека этого завтра уже днём с огнём не найдёшь.

Константин

я такое не смотрю. Да и сами понятия - одержать победу в разговоре.. звучит уже по идиотски.. И стать другим тоже.. Вот если бы было написано, как победить страх и выйти из зоны комфорта, развивать свое мышление и творческие способности, найти свой талант.. Я бы еще посмотрел наверно..

Вячеслав

Как стать другим - утрированно.

Константин

все это туфта

Вячеслав

Немного посмотрел - пурга полная. Ребята напускают на себя ореол многозначительности при этом основной идеи не прощупывается.

Константин

основная идея замылить и запенить пространство времени и мысли. Вызвать перегруз сознания и собрать бабло.. Иными словами - напустить пены без сути и смысла и заработать ..

Вячеслав

Вот, собрать бабло - это точно.

Константин

щас много где на пене деньги делают - тот же тик ток. дом два звезд в кавычках много таких .. блогеров и тд.. много пены развелось.. людям нравится обманывать и себя и других, нравится гордится собой и думать что они не умея ничего. могут все..

Сильвия Нагваль

Они не понимают главного. Это не "изменись" и "победи хоть кого-нибудь", а познай себя, найди свой уникальный путь, и иди по нему. Уводят от истинного в дебри, где, возможно, блуждают сами - ради компании зазывая туда возможных запутавшихся "единомышленников". Так что это без меня ))

Вик Тор

А каждый человек и так "другой", а как не уступай место другому, он никогда не будет на твем месте, потому что твое место в жизни и в быту- только твое. Ты можешь оставить только свой след, и, в

Вик Тор

Дай бог, чтобы этим следом захотели воспользоваться и ты был востребован по результатам осталенного следа. Удачи!

Во
Воля

В споре побеждает тот кто первым закончит спор. Другим становишся с другими знаниями и окружением. Советами коучеров не пользуюсь. Учусь у тех кто сам достиг

Лю
Любовь

Прочтите книгу Карнеги- очень поучительная. не надо слушать разрозненных советов- каждый исходит из своей позиции, своего опыта, своего воспитания

Вячеслав

Корнеги читал лет 25 назад.

Лю
Любовь

Если бы вы ее прочитали с толком и расстановкой у вас бы не было таких вопросов. В молодости читаем поверхностно, я сама недавно перечитала и удивилась. А впервые столкнулась с автором в конце 80-х годов, когда подпольно скопированную книгу давали читать на вечер и то сверх доверенным людям.

Вячеслав

Я кроме Карнеги много чего читал...и Ог Мандино, Уэйн Дайер и многое другое... А Карнеги полистаю, может вы и правы...

Таяна

Нет. Я в нлп ушла, читаю книги и слушаю, читаю тренера нлп и шаманку. Сейчас мне интересно боевое нлп, но такое она не выдает... ищу.

Вячеслав

Авторы М.Пелехатый и типа того?. Что-то пока мутновато. Я понимаю, они зазывают народ на свои курсы.

Таяна

Нет. К таким я не пойду. Мне нужны спецы.

Алекс Венцель

Каждый человек соответствует какому-то определённому психотипу и другим он стать никак не сможет...Это на всю жизнь.

Succuba Redhead

Нет и вам не советую. Болтовня шарлатанствующих клоунов не может дать вам ничего, кроме вреда.

Вячеслав

Да. Это точно.

Надежда Ерохина

Для того, чтобы изменить привычку нужно 30 дней, а для того чтоб выработать новую нужно 90 дней

Са
Самосвета

Уже сам факт, что человек назвался "коучем", свидетельствует, что он...редспикер. Краснобай🧐

Ирина Власова

Нет не пользуюсь. . Пользуюсь только тем ,что мне дано. Ведь в этом и есть настоящая я.

Винни Пушик

лучше проиграть... победитель всегда потом становится высокомерным занудой.

Галина Дьячина

а может просто убедить..идите в школу учителем..всему научитесь..😂

Елена Алферьева

коучеров нет, а советами Д. Карнеги пользовалась реально работает

Fi
Fil41

Бывало ,но честно там одна болтовня ничего такого я не услышал ..

Викентий Ви

Нее, я пока своим веществом пользуясь пока не засахарилось

Вячеслав

И это правильно.

Вячеслав Козловский

Слава будь собой а коучеров слушать надо с поправко на 1/50

Дильфуза Курбанова

Я слушаю не коучеров, а практиков, людей с богатым опытом

Вячеслав

Да, правильно.

Ихтиандр

Научись просто жить!!! И никому ничего не доказывать....