Иван Иванов

А вас тоже пугает мамина фраза:"ану иди сюда"?

Ответы
Алексей Липаткин

ни как не пугает,я не множко старше того времени когда,мама сказала,я в том возрасте когда,мама попросила тебя и не смотря ни на что ты идеш к ней за километры о чем бы она не просила.

Алёна Кулеш

эта фраза была предвестником ТАКИХ люле-е-ей!!!! продолжением ее было: "На кухне поговорим..." (кухня у нас была местом разбра наших с братом полетов )))

Леночка Нежная

ЖУТЬ!!!!!!!!!!!Страшнее этого могут быть только Её слова"Нам нужно серьезно поговорить!!!"

Ирина Лебедева

К сожалению не пугает уже. А вот дети боятся, что бы именно мамы приходили в школу

Alex Zvyagintcev

Я КАК ВСПОМНЮ, АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!)) ИВАН А ЧЕ АВА СИНЯЯ?, НЕ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ?

Анна Елисеева

Маму вижу редко и такую фразу не слышала больше 10 лет, уже забыла...

Лин Вик

...уже нет...))) скорее теперь её пугает моя такая фраза...)))

Оксана Яковлева

уже давно не пугает...только вносит сумятицу в душу

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Татьяна Накрохина(Черепанова)

уже давно не пугает...Да и раньше никак не пугала...

Мм
Ммм

уже нет...мы с ней давно отошли от подобных фраз))

Ирина Михайлова

Сама уже мама, а вот такую фразу не употребляю.

Ирина Давыдова

Нет,теперь уже пугает фраза: "а ну, иди отсюда"!

Злата З

абзац...сразу вспоминаешь что такое натворил

Ве
Вера

моего ребенка не пугает, наоборот веселит)))

Наталия Смирнова

я уже выросла и мамины фразы меня не пугают

Анна Милейко

Пугала конечно.Или :"принеси-ка дневничок!"

Svetlana Potapenko

Меня мама так не пугает,она у меня хорошая)

(*
(((Настёнка ***********)))

нет меня не чего не пугает из маминых фраз

Л@
Леночка @@@@

об этом уже надо спрашивать наших детей...