Григорий Жиманский

Так проходили выборы. Самые честные выборы на свете!😁😁

Ответы
По
Полина

Георгий Бандерович! Хочу заметить , вы как то без энтузиазма подошли к решению вопроса о срыве выборов, надо было было этим специфическим людям порекомендовать есть бюллетени, Вот бы шоу было, !

Григорий Жиманский

Полина гитлеровна, не удивлюсь, что и такое имело место быть)

По
Полина

😅 И как наелись!?

Елена Корсикова

Ну и что? Мало вы напакостили с подкупом чокнутого бабья, которые за обещанные 30 сребреников пытались делать поджоги и разливали зеленку?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты видео не совсем загрузил.. но т,к, я тебя знаю))) то понимаю что там херня) а почему не напишешь, что на Украине вообще выборы запретили)))

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, поэтому и написала про талант)))

Хома Шляпензон, Гробовщик

Хохлы феерические долбаёбы: всё просрали,но продолжают тявкать

Черная Мамба 🇷🇺

Это верно)))

Хома Шляпензон, Гробовщик

Вот хохлы сейчас полностью залезли в жопу...наша задача на сегодня:не дать им там благоустраиваться...гнать поганой метлой до Тисы...а там уж пусть сами плывут

Черная Мамба 🇷🇺

Они при хороших условиях не могли благоустроится, что сейчас то речь вести)))

Суфия Каримова

Скоро своего клоуна будете выбирать,или того с деменцией,и посмотрим какие будут честные выборы на свете😃😀😄🤣

Григорий Жиманский

Клоун тут один - это путин!

Суфия Каримова

Завидуйте молча!!!

Григорий Жиманский

Чему завидовать?

Суфия Каримова

Многому,вот и злитесь,что ничего и поделать не можете!!!!

Григорий Жиманский

"Многому" это не ответ. Я вот вам сочувствую. Ведь кроме тугодумов, непонимающих, что происходит в стране, есть еще и думающие люди, ставшие заложниками этого бандитского режима...

Суфия Каримова

Вы,видимо,как раз из этих,думающих!

Звездочет Дальнобой Торонто

так россияне проиграли выборы но зато царь путин ваыиграл выборы

Морошка

прозрачные урны - идиотская идея. Тем более и в них делают вбросы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень показательно,что весь цивилизованный мир не признал эти выборы.Теперь путэн для всех ни кто.

Морошка

если бы.....

Валерий Герасимов

Да хоть ты тут обосрись от злости!!!!!.. А выборы-то уже прошли

Григорий Жиманский

Выборы???😂😂😂

Валерий Герасимов

Для тебя - удавка...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дадут 10 лет без права переписки.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ могли и пристрелить

Мое Имя [ I'm The Man ]

я так и не понял за что схватили пацана

Кот Ужасный

Здравствуйте, товарищи!

Михаил

А в хохляндии выборы были?)

Григорий Жиманский

Оооо, еще какие! С мощьными дебатами на стадионе. И действующий при этом проиграл. Наичестнейшие выборы!

Konstantin Leytan

🖼Псы режима

Юр ..Спб

как надоел ваш бред

Григорий Жиманский

А где же тут бред?

Liza

за порчу срок

Григорий Жиманский

Хохол, хохол😁😁👍👍

Liza

рогуль

Григорий Жиманский

У тебя вместо мозгов рогуль.

Liza

идиот сельский

Григорий Жиманский

Сельский?😂😂👍👍 твой кретинизм меня забавляет всё больше и больше! Продолжай!😁😁

Таня

Везде, что ли?

Куби Кильда

заеба ты

Alina Nn

😂🤝👍

Владимир Хлестаков

Ок