Сергей Дж.

🖼 Хотелось бы жить в таком домике?

Ответы
Людмила Егорова

Что-то боязно в таком доме жить. Он весь какой-то хрупкий, стеклянный. А там на улице, должно быть, очень низкие давление и температура. Без скафандра не погуляешь. А если разгерметизация? Тогда всё, пипец? А если ещё вертолёт с продуктами и водой во время не прилетит? Вообще на такую высоту вертолёту трудно летать. А если система обогрева, вдруг, откажет?

Сергей Дж.

все путем

Людмила Егорова

И что же здесь путём? Сама конструкция немыслимая. А куда ведёт эта лесенка вниз? На смотровую площадку? Туда ведь без скафандра не выйдешь: холодно и дышать нечем. А под площадкой что? Многокилометровая опора? А вся конструкция держится исключительно на одной лестнице, упирающейся в смотровую площадку? А как лестница крепится к опоре? Я не вижу, что это монолит. Сварка? Нет, всё это очень ненадёжно. Я не хотела бы жить в таком доме.

Сергей Дж.

антигравитация применена

Людмила Егорова

Внутри дома тоже невесомость?

Сергей Дж.

только снаружи

Людмила Егорова

Ну, тогда проект интересный, но пока не осуществимый. учитывая то, что мы эту... ну, как её... антигравитацию создавать не можем, даже не знаем, с какой стороны к этому подойти.

Наталья Мусихина

Выглядит очень футуристично и необычно! Чтобы жить в таком доме надо не боятся высоты. И иметь сильные лёгкие, так как, чем, выше, тем меньше кислорода и выше атмосферное давление. Поэтому, я лучше буду жить в обычном доме. Всю жизнь прожила на втором этаже. Даже не могу представить, каково жить на высоких этажах.

Сергей Дж.

хорошо

Юра К

Нет Для меня важен контакт с поверхностью и я не люблю стеклянные стены зная что лежит в основе стеклянного дизайна и по какой причине возводят леса небоскребов похожих на инкубаторы

Юра К

Гаризонты воображения и теории всякие концепции маскеруют истинные причины процессов но то что явно что то есть за гранью нашего людского понимания это точно .Кому то важно что бы человек был слабым и больным и нас таки делают мы не общество а стадо .раззбитое на социум с привязками к мирским благам

Сергей Дж.

мда

Юра К

Но есть личный выбор и нужно найти силы в себе этим выбором воспользоваться

Сергей Дж.

угумс

Юра К

Так почему вы уверены что логотип именно Parfum Le Roy?

И*
Ирина *Z

И поместить это домик рядом с ручьем на полянке не далеко от трассы, от супермаркета, от ТЦ, от аптек, от театра, от музея, от остановки, от станций мчс и скорой, и от жд вокзала.. 😁

Сергей Дж.

ничего этого нет...земля пуста и вода из океанов выкачивается

И*
Ирина *Z

🖼

Сергей Дж.

😁

Георгий Ламбоцкий

соблазнительно, но как его обслуживать? электро- , водо-, тепло-, газоснабжение, канализация и водоотведение, внешние коммуникации. откуда что берется и куда потом девается?

Сергей Дж.

все есть..доставка и обслуживание

Георгий Ламбоцкий

это где ж такое то

Гр
Грейс

Нет... не хочу! Скучно и одиноко! Где деревья, трава, цветы, птицы? Да на такой высоте еще и дубак вечный(холод) А соседи где? Что хорошего в этом комфорте космическом?

Сергей Дж.

ну или кусну слегка))

Гр
Грейс

Я Вам куснуууу... Я тоже не лыком шита! За себя постоять умею...

Сергей Дж.

Я тебе подушку дам!Ею будешь отбиваться😁

Гр
Грейс

Где ВЫ ее возьмете... Подушку-то эту?
Да и что ВАм подушка-то? Укус комара и то больнее будет, чем подушка от меня

Сергей Дж.

Подушки сделаем из елового лапника.С таким запахом крепче ьудт спаться.А наволочку из маечки наверно и рубашки.Подушка -грозное орудие в руках рассерженной женщины

Тёмин Андрей

При нынешнем развитии пожалуй нет: ни в магаз сходить,ни гостей пригласить,да и оступиться по пьяни-костей не соберёшь!)

Сергей Дж.

там полное обеспечение всем

Тёмин Андрей

Я помню этот фильм с Томом Крузом и Морганом Фриманом,мне понравился, вид оттуда,наверное классный)

Сергей Дж.

дааа

Тёмин Андрей

Хорошей фантастики стало мало...

Сергей Дж.

угумс

Ду
Душа-К-Свету

Как минимум иногда уходить ото всех. Ну может мурчащую душу взять чтобы песенки пела на коленях пока телевизор смотрим

Сергей Дж.

неплохо

Ду
Душа-К-Свету

И пусть весь мир подождёт

维克多

Нет, трудно дышать, холодно, проблемы с приготовлением пищи и огнём, ужасный ветер, с вестибуляркой будут проблемы...

Сергей Дж.

внутри тепло,уютно и комфортно..все готовят автоматы.доставка дронами

维克多

😎

Сергей Дж.

только работай и живи

维克多

Ваше фамилие Верн? Жюль Верн?🤣

Сергей Дж.

Мое фамилие слишком известное!

维克多

🤲🤝

Сергей Дж.

✌️🙂

Валера Которашвили

Помнится к такому домику прилагались весьма злые дроны, которые в случае неповиновения из вас фарш могли сделать...

Сергей Дж.

верно

Анатолий Грачёв

Неестественные условия. Перебор с воздухом и плохо контролируемый огонь. Нет вообще стихий: воды, земли, дерева.

Ви
Виктор

Нет. Мне хотелось бы, как в Отеле Гранд Будапешт, жить в своей квартире. Мы с супругой были там счастливы.

Сергей Дж.

это лучшая квартира

Кот Кот

На высоте 10000м минус 60 ветер 200кмч и нет воздуха. Тут на снимке имено такая высота.. Хочу ли там жить!?

Сергей Дж.

да..

Кот Кот

Я нехочу

Сергей Дж.

больше негде жить..постапокалипсис

Кот Кот

Неможет быть такого. Если понимать науку.. Природа очень быстро очищается

Сергей Дж.

может..инопланетяне напали и высасывают воду

Кот Кот

Прикол в том что они тоже напасть не могут не имеет смысла для них. Это скорее как исключение приметивная странмтвуйшпя расса но эти не несут большой угрозы. Могут рептилойды напасть ноо эти такая большая анамалия что врядли. Может напасть рой но он будет опасен ток если мясом питается в противном случае мы ему не интересны. Точ так как мы не интересны пчелам.. К томуже если на землю прибудет рой он скорее будет нам другом чем врагом. Если конечно мы сами все не испортим

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Павел Захаров

это из какого-то фильма. смотрел, но не помню название. нет. в таком не хотелось ьбы

Сергей Дж.

там тепло,комфортно и уютно

Сергей Пастухов

Oblivion. ..........................
..Работать может быть.
Но жить?
Я определённо человек земли.

Сергей Дж.

😊

Владимир Чернявский

В магазин на параплане, кайф... нет, люблю в тишине спать, а там молнии задолбают.))

Владимир Чернявский

Так оно же ГРОМООТВОД называется.))) А это строение само и есть громоотвод.

Сергей Дж.

молниеотвод вообще то..молиниезащита

Владимир Чернявский

Ага, где такое слово слышал? Язык сломаешь. Небось писал и спотыкался.))

Сергей Дж.

поработе слышал в Питере..Делали молинезащиту на здании

Владимир Чернявский

Не спорю, оно есть, это слово, но для русской речи оно неудобопроизносимое. Потому везде употребляется громоотвод. Хотя козе понятно, что звук как раз хрен куда отведешь.

Oleg Ы

очень напоминает дом из фильма с Томом Крузом "Обливион". Жить бы не хотелось там

Сергей Дж.

точно.А мне нравится...работать и жить

Oleg Ы

нет, там на поверхности в конце домик классный. вот такм

Сергей Дж.

там места мало..на всех не хватит

Алиса

Нет. Я хочу жить в домике у моря. У тёплого моря…, без зимы и снега. Но это же сон

Сергей Дж.

И я хочу

Алиса

Вот и выходит, что все хотят, а живут не все.

Сергей Дж.

не очень хотят видимо

Алиса

Вот и именно

Di
Dick_Pic

гравитация, бро...в магазин-то ты спустишься, а подняться обратно не сможешь)

Сергей Дж.

в доме все есть..доставка дронами

Di
Dick_Pic

тогда идеальное место, чтоб превратиться в овощ))

Сергей Дж.

полно работы по поиску и обслуживанию дронов

Niherasebeblia

ну кислород из баллонов,а газ для отопления и готовки самим производить?

Сергей Дж.

там все автомтизирвано

Niherasebeblia

а сколько стоит доставка пиццы?

Сергей Дж.

там автомат готовит все

Niherasebeblia

и сам же это съедает!

Сергей Дж.

нет