Счастье Моё

А Вас часто посещает хандра? Как боретесь с ней, с подлой?

Ответы
Михаил Елизаров

...и беру я в руки гитару и грустим мы с ней вместе напару. пальцы сами бегут по струнам квинта кварта октава и терция и звучит моя грустная музыка в такт ударам усталого сердца. 😊

Котлогазстрой Сибай

"Я придумал отличное средство!Я картинку рисую из детства:Слева мама,справа папа,а я классный такой!босиком бреду по лужам,улыбаясь прохожим..."В.Третьяков,"Карамелька"

Валерий Шилов

Самовнушения - лучшее средство борьбы с негативными состояниями. Средство саморегуляции, это - не борьба со стрессом, это - избавление от него раз и навсегда.

Счастье Моё

Вот и уговаривают сама себя...😀

Валерий Шилов

Когда "уговариваете", соблюдайте несложные правила для установок: это должны быть короткие, ясные и простые утвердительные позитивные предложения без частицы "не", подсознание её игнорирует и установка приобретает обратное действие. Помните: возможно всё, во что Вы готова поверить.

Seriy Kot

Я, Ольга, включаю себе хорошую комедию или свою любимую музыку. А ещё просто иду в сарай, порядок наводить. Но лучше всего - иду гулять на набережную.

Федор Тиханов

Зачем с ней бороться. Хандра женщина, а они не постоянны и не любят бездельников. Вот я и лежу, жду когда ей надоест со мной возится и она уйдет. )

Счастье Моё

Женщины всякие бывают...

Федор Тиханов

Что, есть такие, что бездельников любят? )

Счастье Моё

Так многие живут же...

Вадим Шашкин

Милая Оленька! Ну, Вам-то что хандрить. У Вас же жизнь малина земляничная. В вашей стране текут молочные реки и берега у них кисельные.

Счастье Моё

Про деньги на деревьях забыли...😀

Вадим Шашкин

Ну, Буратино-то в Италии жил. И там золотые в землю закапывал. А как ваш, немецкий аналог Буратино называется? Я про такого не слышал. Просветите.

Счастье Моё

Вообще-то, его здесь на итальянский манер тоже Пиноккио кличут.

Вадим Шашкин

А деревья-то с деньгами где? У Вас в палисаднике или прямо на улицах?

Счастье Моё

Дома под подушкой....😊

Вадим Шашкин

Это хорошо. Эмигранты-арабы не доберутся.

Счастье Моё

Это вообще дохлый номер...

Владимир Василенко

Сегодня перемерила весь Весенне-Лентний гардероб.Бл...дь .Налезли только бузы-да и то только на руку.

Виктор Шаламов

Примерно как боролся Евгений Онегин с "аглицким сплином", что в переводе означает как раз хандру.

Геннадий Митрофанов

Методом употребления алкогольных напитков. Помогает,проверено на собственном опыте. 😀

Счастье Моё

Не пьёмс...😕

Счастье Моё

Если поманит в чем проблема....нальемс.

Александр 505

Контрастный душ.... коньяк.... тёплый разговор с хорошим человеком.... рыбалка...грибы...))))))))

Счастье Моё

Это что, все в один раз?😮

Александр 505

Сударыня.....)))))))))) нет....... это подготовка к качественному сексу....)))))))))))

Счастье Моё

Надо же....век живи, век учись.😀

Александр 505

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артем

в печень ей и ногами ее,.,,ногами)))))))) 😝 😝 😝

Счастье Моё

Я не умею драться...

Артем

я научу)))размахиваетесь левой рукой и бьете в левую сторону хандры))))

Михаил Секо

Наконец-то, единственная барышня по-русски заговорила... А то матьЁ - депрессия.

Счастье Моё

Мне самой это слово надоело...😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Рассматриваю эротические фотографии моих собеседниц из Спрашивалки))

Счастье Моё

Верю...но в детстве было все вкуснее.😊

Ну я скажу например что сейчас есть мороженое, которое совсем не вкуснее--а такое же как тогда! И Вермут тоже--наш вермут из Коблево точно такой как был из Венгрии и Югославии в 70-том... Так навскидку я не вспомню что было бы вкуснее тогда однозначно...---может разве что просто варёная картошка?))--Сейчас такой нет, это точно)--но это не потому что я немного повзрослел)---нет).. она тогда и правда была вкуснее.. Кефир)))) ...Ряженка точно была вкуснее!!! Это пртом что тогда молоко обезжиривали совершенно безбожно... ну в общем... ситро и лимонад))--но это как раз потому что в детстве!)---а вот что точно было лучше так это пиво!))--пиво было натуральное))Вы ж не станете возражать?)))

Счастье Моё

Стану! У нас и сейчас все вкусно...😀

(((( А я слышал что у вас сейчас всё невкусно((( ...Неужели меня обманули?(((

Счастье Моё

Сто процентов, обманули!

Творобушка

Позволяю немного сесть на голову.. А потом.. сранным веником, в угол!!!

Мармеладка

бывает подкрадывается сзади... А я оборачиваюсь и смеюсь ей в лицо!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ух ты!! а я то думаю - за кем это такой шлейф трпов тянется!!))

Мармеладка

думаешь убийственно смеюсь?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

есть такое подозрение...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ффььююють...)

Андрей Карагусов

ПЕРЕХОЖУ НА МАРМЕЛАДКУ 😍

Салават )))

а как боретесь?,на койку ее,а она оборачивается смеется в лицо)))))

Счастье Моё

Крутая...😀

Салават )))

неет, просто я нежный))))

***Kym***

Порой случается .. как без нее .. потом само проходит ..)) Привет ))

Счастье Моё

Привет. А моей погода сопутствует..

***Kym***

Щас хандришь )?

Счастье Моё

Нууу, как бы присутствует маленько.😊

***Kym***

Замахни шнапсу .. полегчает ..)))

Счастье Моё

Еще хуже будет...могу заплакать.😀

***Kym***

Ну вот .. иди пожалею ..))

Счастье Моё

Да ты мой милый, жаль, что на работу топать надо...😜

Олег Романов

А, ОНА КО МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ПОЧЕМУ-ТО!!! ВОТ И БОРОТЬСЯ НЕ С КЕМ!!!!

Галина Мамаева

Бывает находит, иду в парикмахерскую или в горы))

Анатолий

неа! никогда! у меня выпивон - всегда под рукой...