И Тишина

Послушала психолога...по его словам, чтобы добиться комфортных отношений в парах - нужно просто дрессировать друг друга. Вы тоже такого мнения?

Ответы · страница 4
Андрей Евдокимов

Мы же не собаки..надо просто любить друг друга.

И Тишина

любить? это просто слово...за ним что?

И Тишина

это слова...бла-бла...Но если за ними нет поступков и определенного отношения, то и не нужно просто так сотрясать воздух про любовь-морковь

Владимир Чернявский

Мое мнение,нужно дрессировать того психолога.

Каземир Алмазов

Некоторые неподдаются дрессировке, тогда как

Каземир Алмазов

если переболел то уже нет. но я не знаю же болел или нет.

И Тишина

если не были в контакте...то просто простуда

Каземир Алмазов

Еще когда в китае только начиналось (январь), дочка летала в Италию на практику. По прилету ОРВ перенесла вся их группа поголовно. Вот сижу и думаю. А одна знакомая выписалась из больницы после операции. Подскочила температура 39. Скорая не приехала отфутболии в поликлинику. Врач пришел только на второй день. Поставил диагноз воспаление легких , прописал кучу лекарств и все. (Это Москва!)

И Тишина

есть же симптомы определенные...главное - это высокая температура и сухой кашель, затрудненное дыхание

И Тишина

значит, просто ОРВИ...слава богу

Николаус

Да, создавать комфорт и уют внутри друг друга!

Николаус

Человек существо привычное,привыкает даже к семейной жизни!

Николаус

Дрессировка! Как у меня привычка,сначало курочка,а потом яичко!!

И Тишина

нет, сначала было яйцо...огорчу вас

Николаус

Это ваша привычка к яичкам! Я больше курочек люблю!!

И Тишина

яички у мужчин, у куриц яйца

Склифосовский

Ключевое слово друг друга а не один другого!!!!

Де
Дерсу

Да, и причем делать это приходится всю жизнь.

И Тишина

согласна....только "мяска" поменьше

Лека Лютер

Не слушайте этого психолога, он самозванец.

Лека Лютер

Я? А я при чём? Мы стали говорить друг о друге?

И Тишина

так проще говорить, когда примеряешь на себе, а не общие фразы про любить, уважать и доверять

Лека Лютер

Если вам проще, примеряйте на себя. У меня в этом нет необходимости, я могу моделировать опосредованные ситуации.

И Тишина

проще, это когда фразы употребляются в повседневной речи, а не среди коллег-психологов

Лека Лютер

У меня нет коллег-психологов, и все вышеперечисленные слова привычны в моём лексиконе

Димка

Больше ничем заниматься не советует?😲

И Тишина

это запомнила..вот подумала, что мнение других такое же или нет

Димка

Я категорически не соглашусь! 🕺

Qugen Wolf

Это где это такие спецы-мазохисты водятся?

И Тишина

может, вам и спасибо говорят....тогда ваша работа того стоит

Qugen Wolf

Говорят.и друзей присылают..

И Тишина

ненавязчивая реклама...понимаю

Qugen Wolf

Думайте что хотите....спрос рождает предложение

И Тишина

ооо...то ли ещё будет, психологически трудновато будет выходить из всего этого

Ар
Аркадий

Ваш психолог нуждается в помощи психиатра

И Тишина

так лев не особо догадывается, что его дрессируют....он просто за мясо или сахар выполняет что-то

И Тишина

зависть вообще плохая штука....

И Тишина

мы сейчас о дрессуре и что моему окружению плохо со мной

Ар
Аркадий

Душа моя ,я рад ,что ваша дрессировка на меня не влияет! Или вы уже начали ,а я не понял этого?

И Тишина

я не начала...но и вы не поняли

Анатолий Смирнов

похоже, дрессировать надо этого психолога

И Тишина

Дрессировка — обучение животных определенным действиям или навыкам. Человек также приобретает навыки в зависимости от человека, с которым ему предстоит находиться рядом

Анатолий Смирнов

обучение животных, для людей надо бы другой термин, хотя с принципом не спорю

И Тишина

дело и есть в принципе, тут мало людей увидели именно принцип, сразу ассоциации с цирком, хотя он тут совсем не при чём.

Вячеслав Лебеднов

если люди - животные,пусть дрессируются...

И Тишина

ну да...мы не такие, мы человеки

Гордюшка

психолог- от слова псих))😜

Гордюшка

или я ошибаюсь?))🌹😉

Гордюшка

всё может быть))🌹😉

Гордюшка

не стану возражать))🌹😉

Игорь

Конечно. Сковородка или скалка подойдет

Игорь

он против любой подходит.

Игорь

Да сейчас много на эту тему всего.

И Тишина

берегите себя....иначе скалка вас догонит...ну или сковорода

Игорь

И Вам не хворать!

Рамиль Абдурахманов

НАДО друг в друга вложить чувства любви

И Тишина

это не моё желание - хочу или нет - это принцип отношений

Рамиль Абдурахманов

ЗТО ЖИЗНЬ зачем пускать пыль в глаза

И Тишина

зачем говорить про люблю и уважение, если за словами есть только поступки или их отсутствие

Рамиль Абдурахманов

спасибо вы преподали хороший урок

И Тишина

не благодарите, я ничего и не сказала

Неголубой Огонёк

😆психолог значь дрессированный......

И Тишина

кстати...вполне может быть

Неголубой Огонёк

да так и есть....каждый же видит то чем является сам - математика

Неголубой Огонёк

вот вот

Елена Бажан

Так это ж цирк получится 😉 а не семья.

И Тишина

можно и такой сделать вывод...но вас суть вопроса ведь понятна? никакого отношения к цирку это не имеет

Елена Бажан

Ну, конечно, в прямом смысле не имеет.

И Тишина

многие просто обижаются на само слово..мы не такие, мы не они

Елена Бажан

Это из серии: в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревно не разглядим 😕

И Тишина

не совсем так...просто люди смотрят на вопрос поверхностно

Евгений А.

Нет. Нужно уважать и любить друг друга.

Евгений А.

Как Вы определяете, что такое вера? Поясните. Может это мне поможет Вас понять.

И Тишина

верить, значить принимать слова за правду

Евгений А.

На мой взгляд - это доверие, а не вера. Но допустим. Тогда в этом отношении, я доверяю Президенту в том, что в пределах его полномочий.

И Тишина

корень у слов один...но доверие и вера разные понятия

Евгений А.

Вот именно что разные. Вера по Библии - не просто принимать слова за правду.

Nikola Mahkov

-нет!-брачный контракт и СОГЛАСИЕ!--😂

Nikola Mahkov

-да-30-лет и три года и три месяца!--🌷

И Тишина

30 лет назад были брачные договоры?

Nikola Mahkov

-да!-брачные контракты!--😛

И Тишина

вот и нет, впервые об этом упоминалось в 1994 году

Nikola Mahkov

-это ваше право-верить не верить!--🌷

Nikola Mahkov

-не говори,но мы не ругаемся не ссоримся--😛

И Тишина

в каком-то возрасте это уже и не нужно....давление поднимается

Mrrr. Prettyсat

🤔🧐😮😱😁😆✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 А вы чего?... 😁✌️

И Тишина

а я чё, да я ни чё...другие вон чё, и им ничё....а я чуть чё....и сразу вон чё!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да я тож ничё, тож могу чуть чуть ничё, чтоб не было ничё.... 😉😁✌️