ОК
Олита Костаки

Мой милый и хороший,мой мужчина!Тебя я одного люблю! Ты ангел мой,спустившийся с небес, Но нет,ты ведь земной,И только мой. Люблю!Люблю!Ты слышишь? Мое сердечко бьется,бьется,А душа моя поет. Только ты,слышишь,только ты,В моем сердце дышишь. Ты живешь во мне самой. Я не могу сейчас молчать,И буду я сейчас кричать. Ведь я люблю его! Люблю безмерно,до бесконечности........ Его я на всю жизнь теперь.

Ответы
Се
Сергей(Казань)

это правда?

ОК
Олита Костаки

Почему Сережа?

Се
Сергей(Казань)

в вас сокрыта тайна

ОК
Олита Костаки

Ты знаешь я открыта как книга только читая ее надо быть осторожным,порвав не склеишь.А плохо быть или чтоб тебя считали загадкой?

Се
Сергей(Казань)

немножко темной материи никому не помешает..

ОК
Олита Костаки

Хочу тебе заметить что темная материя мне не идет и я предпочитаю только светлую и красочную

Уралис Асфаганов

УДАЧИ!

ОК
Олита Костаки

Надеюсь я Уралис что будет она сопутствовать мне

Уралис Асфаганов

конечно

ОК
Олита Костаки

Хочется для полного моего счастья ЕГО

Уралис Асфаганов

желаю удачи!

ОК
Олита Костаки

Спасибо еще раз