Игорь

На что готовы женщины,чтобы удержать мужское внимание?

−1
Ответы
Татьяна

Мужчину нужно ценить и уважать,гордиться им.Но и себя не унижать,вести достойно,чтобы и у мужчины было соответственно такое же отношение к своей женщине.Лишь достойные привлекают внимание.

Мария

я не знаю за других женщин,НО не готова ни на ,что!!! Зачем??? пусть идет с миром и живет счастливо- насильно мил не будешь!!!

Елена Власкина

На многое, но стоит ли. Зачем себя унижать чтобы добиваться мужского внимания, если мужчине вы не интересны.

М!
Мария !!!!!!!!!!

В наше время...скатерью дорога...держать еще..если надо, будет рядом. Все должно быть ВЗАИМНО!!!

Игорь

Ага,то есть губы ты красишь чисто для себя?

Ход Конем.

Все женщины разные. Одна блины печет, борщи варит.Другая... И других много, много, много...

Тамара Сибирячка

Нам хватает внимания, а к чему его удерживать? Люди общаются, пока интересны друг другу.

Licenok

А зачем??? Если человек интересен, оно само проявится. А насильно мил не будешь 🤷‍♀️

Ди
Диана

не мой вариант, если внимание кого-то надо удерживать нам не по пути, себя не уважать

Наталья

Вообще ни на что. Ещё чего не хватало, чтобы удерживать. Кому надо, само удержится.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а оно того стоит? если нужно удерживать внимание человека - уже время потеряно

Наталья

Если женщина мужчине неинтересна, то ничем его не удержишь, как ни старайся

Фи
Физик

Так про кого угодно можно)

Наталья

Да

**Юля**

Чтобы мужчину удержать... красивой надо быть и гордо голову держать..!!! 😻 )))

**Юля**

🖼

Игорь

У Юли красота, пусть будет так всегда!

**Юля**

Игорю приветик посылаю... и доброй ноченьки желаю...))🖼

Игорь

Ух ты! Доброе утро! Пусть будет день хорош ,как ты!

**Юля**

Спасибо Игорь - Игорёк... Вот уж кончился денёк...)))🖼

Марина Белая

Если женщина чувствует любовь мужчины пойдет на все.Если нет,то отпустит

Игорь

Ага,отпустит и потом догонит ещё три раза

Марина Белая

Какая целеустремлённость.Хорошее качество

Валентина Воронина

На многое.Но это отвратно.Нет тех трусов что бы сделать тебя счастливой.

Ко
Коко

Фиии. Чойта?! -готовы. !!! Оно либо держится само, без усилий, либо нет. 🙂

Ко
Коко

Чем я смешу вас? 🙂

Ко
Коко

Вай, как интересно:))))))))

Тссс...

Не обращать на их потуги никакого внимания, сами придут и все дадут)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нафиг не нужен такой мужчина, которого надо постоянно удерживать.

Михтар Каграманян

Ну это не совсем женщины которым нужно удерживать внимание к себе

Наташа ...( Ноябрьск)

Дуры , на всё готовы , нормальные женщины даже и думать не будут ..

Alla Lala

готовы?? женщины РОЖДАЮТСЯ с этим изначально!! И не готовятся!