Olivia Autumn

Буйство стихии всегда завораживает потому, что в ней нет фальши?
🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Завораживает если фотку смотреть а если там находишься то более прозаичные мысли одолевают. Сам работал на севере и у нас однажды было стихийное бедствие.

Валерий Ермаков

Поверьте, фальшь есть везде даже в стихии, потому что сейчас в 98% всё вызвано искусственно.

Игорь Ковалёв

А хороший ,пригожий день природа издевается над нами ? Тогда Ей спасибо за насмешку ... 🤗

Игорь Григорьев

Суета нашей элиты тоже завораживает , но кругом только фальшь... ..к великому сожалению...

Да Ну?)))

Перед буйством стихии возникает ощущение безысходности..и бессилия...потому и ступор

Olivia Autumn

👍

Да Ну?)))

😇

Ан
Анатолий

Давно был ураган у нас, другу моему снесло крышу и с дома тоже. Мне пришлось чинить.

Ва
Василий

А вы грозу в степи видели? О! Могущество природы! Молнии бьют постоянно... Величие

Olivia Autumn

И страшно, и прекрасно одновременно

Olivia Autumn

🤝

Ва
Василий

Прекрасно!

Наталья Мельник

Очень красивое фото.Завораживает ,конечно по иной причине,но фальши нет точно)

Olivia Autumn

😊

Пр
Продолжай

чот мне это буйство ненра...там хоть есть где спрятаться?🤔😧

Olivia Autumn

Судя по местности, то негде))

Olivia Autumn

🖼

Серж Пьетро

Но как же в этой стихии всё нагромождено! А где же

Та
Татьяна

страшно! не дай бог там в это время оказаться.

Olivia Autumn

Это да

Ол
Олег

это да... это единственное - где не поспорить...

Николай Кузьмичёв

точно.главное не очутиться рядом со стихией

Станислав Смирнов

Или просто химия- адреналин и серотонин.

Виктор Богомазов

Ну какая-же фальш может быть у стихии?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Оливушка златовласка 🍎🍑🍊

Olivia Autumn

И стоит дальше снимает, красавчик😆

Игорь

😁

Ивлин Во

И непонятная нам логика движения)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только когда она не рвет провода

Olivia Autumn

И крыши не уносит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Крыши сносит сильным ветром, сильным ветром на сто метров''