Ф(
Феникс (Фаина)

Существует ли мужик который бы хоть раз заценил ногти девушки?

Ответы
Реальный Мир

чем же разница между умом и разумом?

Одно из главных отличий состоит в том, что разум – явление более высокое, чем ум и чувства. Ум человека в основном занят тем, что принимает приятное ему и отвергает неприятное. Разум также способен принимать и отвергать, но сосредоточен он на выборе благоприятного для человека и отбрасыванию опасного, неблагоприятного. Таким образом, их функции схожи, но разум обладает большей дальновидностью, стремясь определить пользу и вред. Ум останавливается на чем-либо, руководствуясь своими желаниями, разум текущую ситуацию оценивает с точки зрения того, принесет ли она благо или неприятности.

Олег Ешан

в 2005 году я стал обладателем уникального тогда набора Хрустальные Ногти.(лампа,гель,кисти,инструкция)и начал учиться наращиванию ногтей.Но вскоре моё место заняла моя жена и даже открыла студию наращивания ногтей.Что я хочу сказать?Да! Существует и это я

Vadim Vinogradov

Да ногти должны быть ровные, ровно подстрижены без грязи под ногтями, красновато розового цвета, без бугристостей и включений белого цвета- получается если девушка здорова, то ей маникюр не нужен

Татьяна

мой муж всегда,после моего посещения салона спрашивает "Ну,хвастайся..." Я согласна,что ему как мужчине,мои ногти все на одно лицо...но внимание все же приятно...)

Просто Человек

Здорово!!!

Татьяна

да..)

Al
Alexc

угу - заценил. когда после массажа был в кровавых рубцах ... а потом заценил умелость пальчиков когда через пару часов рубцы прошли и ни одной царапины !!

Грейсвандир

...нууу... они больше это делают для самоощущения, которое транслируется в пространство настроением... которое до мужчин и доходит)

Просто Человек

Верно.

Юрий Иванов

Длинные ухоженные ногти у красотки говорят о неприспособленности дамы к любой работе руками, паразитка не вызывает уважения.

Рыжая Вумная

свинтус ти!

Юрий Иванов

Мои руки отлично научились работать со строительным и садовым инструментом. Детей ласкать пока не научился.

Ирина Масленицына

Да, конечно! Особенно если предоставить ему сравнение. Показать ручки после отпучка на даче, а потом -- после салона красоты.)))

Просто Человек

Вот именно руки оценивают мужчины.

Ирина Масленицына

И ногти тоже. Уж поверьте!

Просто Человек

Может быть. Я не оцениваю. Мне безразлично.

Ирина Масленицына

Думаю, если бы рядом была дама с чернозёмом под ногтями, и это не на колхозном поле, а в период отдыха и расслабления -- на празднике, в концертном зале, в ресторане -- вам было бы неловко за неё.

Просто Человек

Я бы с такой точно никуда не пошёл.

Walter

Сомневаюсь! Нам ваши прибамбасы,как-то,фиолетово! Это Вы себя украшаете,как елку,перед новым годом. За Мишурой,ее-не видно!

Сергей Монов

Я думаю на 99% что нет ....... Но большинство ответят что да чтоб не обидеть женский пол если им 25 лет , так бы сделал и я !!!!!!!!

Владимир Бажин

Да,конечно существует.Красивые,ухоженные ногти,глаз радует и не надо стесняться говорить комплименты на этот счёт.

Валентина Воробьева

О ДА!!!)) На работе сотрудник замечает с какой периодичностью и какой лучше по цветовой гамме маникюр. Я тоже в шоке))

Просто Человек

Zcyj/)))

Таня !

Да..у меня на работе юрист сделал комплимент недавно..сказал если у женщины такие руки ухоженные она вся такая..

Виктор Катышев

Это не вопрос. Всегда приятно видеть красивые ухоженные руки девушки и не только руки,но и внешний вид девушки.

Николай Журавлев

Особенно спиной....потом, когда жена приехала с дачи - 2 недели футболку боялся снимать, пока царапины не прошли

Любовь Хан

Любому мужчине нравятся женщины ухоженные.Мой муж даже различает у какого мастера я делала маникюр.

Просто Человек

Класс.👍

Евфалия Калюта Зуботыкина

мужик никогда ни заценит. а вот мужчина замечает все в образе даже иувидит красоту ноготков вот так !

Уральская Рябинушка

А надо, чтобы кто-то заценил? Лично я это делаю для себя, для самоудовлетворения, для имиджа. Привет.

Просто Человек

И ПРАВИЛЬНО!!!! ПРИВЕТ. МОЛОДЕЦ

Уральская Рябинушка

спасиб, что одобрили

Не
Не-Знайка.....

и еще нарисованные брови)))))ну зааачем это))?? а вообще маникюр это гигиена...а всё остальное хрень!!

Валентина

Смотря какие ногти если грязные ,любой мужик заметит сразу,а если красивые может еще и подумать.

Просто Человек

Верно.