Ринат Тазетдинов

Вот дарю я вам цветок! Знай что ты не одинок! А чтобы в грусти не томиться, улыбните свои лица)))

Ответы
Эллочка Щукина

Спасибо вам, спасибо за цветок, За радость, за приятное волненье, Он ваших рук принёс прикосновенье, И я целую каждый лепесток. Стоит он предо мною как живой, Такой как вы – и нежный, и ершистый, Как жизнь сама, как осень золотой И как ваш взгляд – застенчивый и чистый. Он мне ценней букета пышных роз, Он – вы, а вы – дыханье лета. Вниманьем вашим тронута до слёз. Спасибо вам от всей души за это))

Ринат Тазетдинов

Нет слов! 😞 🌹 СПАСИБО

Ак
Аквамарин

улыбнуло и не только! И душа вдруг встрепенула,слово за слово и стих,за ним четверостих... так что грусти не бывать и томленья не сыскать ведь оно нам ни к чему... так что вас благодарю :)и цветок в ответ дарю 🌹

Ринат Тазетдинов

Спасибо! Очень приятно))) Классный стишок... 🌹 а это вам)))

Ак
Аквамарин

Спасибо...ваши строки навеяли мне этот экспромт 🙂

Ол
Ольга

Улыбка на лице... А что она скрывает? Кто улвбается, лишь тот об этом знает... Быть может грусть иль горечь от утраты... А может быть Вам люди просто рады)

Vera45

когда даришь цветок чтобы тобой восхищались тоже или хочешь спросить эти строчки из какого произведения ( проверяешь эрудицию населения)

Наталья Гридина

Жасмин -хорошенький цветочек.Он пахнет очень хорошо.Понюхай миленький дружочек.А правда пахнет хорошо?

Равиль Ахметзянов

Как бы не был мир жесток - человек не одинок:мать,любимая и дети,дорожим мы чем на свете

Лианна Матющенко

ЛЮДИ ПРЯМО КАК ЦВЕТЫ! ИХ ПОЛЕЙ И ПОДКОРМИ ,БУДУТ РАДОВАТЬ ТЕБЯ, РАСЦВЕТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ!

Флюра Султанова

лишь бы было для кого расцвести!!!!

Каримхан Каримхан

и морду держите в оскале чтобы лучше привечали

Татьяна Бокая

спасибо,и вам хорошего настроения)))

Светлана Дорофейчук

смех без причины, признак дурачины

Ирина Эдигер

Спасибо! Лицо пытаюсь улыбнуть!

Светлана Гудец

)))))))) Спасибо за позитив!)))))))))0

Нурия Шайдуллина

спасибо большое, приятно!)

Оксана Банькова

Спасибо за цветок, Ринат!

Lanas45

Лучше букетик конечно 😄

Ринат Тазетдинов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 только для вас!!!)))

Lanas45

О, другое дело, спасибки)))

Оленька ))))

Приятно! Спасибо!!!!

Лариса Жилина

замечательно.

Галимжан Шамсутдинов

спасибо брат

Л.
Лариса .........

СПАСИБО!!!

Алёнангел Альхова

😄 🌹 😉