Татьяна *

Господа, кто был в Грузии? Как российских туристов встречают?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

НЕ ЗНАЮ!! БЫЛ ТАМ ОДИН ФРАНЗУЗ ЕХАЛ ПО ТБИЛИСИ. И ГРУЗИНСКОМУ ТАКСИСТУ ГОВОРИТ-- Я У ВАС ВСЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ВИДИЛ И ФОТОЛ! ГРУЗИН ЕМУ ГОВОРИТ А ДЕРЕВО ЛЮБВИ ВИДЕЛ?? ФРАНЗУЗ ОТВЕЧАЕТ -НЕТ!! ХОЧЕШЬ? ОН- ХОЧУ!!. НУ ОТВОЗИТ ЕГО ЗА ГОРОД! ВОТ ОНО! А ПОЧЕМУ СПРАШИВАЕТ ОН? А ОБНИМИ ЕГО. НУ ОН ОБНЯЛ . ГРУЗИН ЕГО ОБВЯЗАЛ! И ОТШПИЛИЛ! ФРАНЗУЗ ОРЕТ ОРЕТ!! ТУТ МИМО ПРОЕЗЖАЕТ ДР.ГРУЗИН И СПРАШИВАЕТ!-ЧТО ОРЕШЬ!!!! ФРАНЗУЗ В ОТВЕТ- ХОЧУ ВОТ И ОРУ!! ГРУЗИН- А!! ХОЧЕШЬ!! НУ И ТРАХНУЛ ЕГО!! ТУТ ФРАНЗУЗ ПРИТИХ!! ТУТ МИМО 3-ТИЙ ГРУЗИН СПРАШИВАЕТ ЕГО--ТЫ ШО ТУТ СТОИШЬ И МОЛЧИШЬ. ОН В ОТВЕТ--ХОЧУ И МОЛЧУ!!! ГРУЗИН-ВАХ ВАХ!! ТАКОЙ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ ХОЧЕТ И МОЛЧИТ 😄

Татьяна *

да уж.....

Валентин Косинский

Загляните ко мне на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам
понравиться. Напишите свои впечатления в рецензиях - это в конце каждого рассказа. Буду очень признателен.
http://www.proza.ru/avtor/kosinsky или http://cestlavie.ru/

А также посмотрите мой ролик
http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Он о моей собачке.

Скопируйте ссылки и войдите через поисковик

Ильгиз Гафуров

К сожалению не был но хочу!По рассказам друзей жители относятся очень хорошо и доброжелательно,если не провоцировать на конфликт.Простой народ любит Россию!

Татьяна *

спасибо за ответ!

A@
Alek @

не бывал сам, но рассказывали знакомые. говорят, что встречают неплохо, с уважением. но и со злобой какой-то затаенной. боятся они нас

Татьяна *

понятно... спасибо

Момыш Абдрахманов

Встречают очень радушно, не раз отдыхал в Батуми все просто -супер! Сервиз, вода,море а кухня это просто-песня,езжайте не пожалеете

Татьяна *

спасибо! а цены? жили где- в частном секторе или гостинице?

Момыш Абдрахманов

На любой карман,а цены вас просто приятно удивять по сравнению с российскими -копейки . Я живу в частном секторе в 5 комнатной квартире со всеми удобствами приезжаем туда в компаний 4,5 человек ежегодно в августе если хотите в гостинице то бронируйте заранее . Гостиницы тоже на любой вкус

Татьяна *

спасибо!

Виталий Моисеенко

очень хорошо я слышал. Мы пока Грузии свои правила не навязывали в отличии от наших соседей. Наверное РФ просто их боится

In
Inka_Sosedka

Была моя подруга. Встречают хорошо. Им сейчас тяжело экономически. Поэтому туристов любят. Очень гостеприимны.

Татьяна *

спасибо!

Александр Шебалин .

Был,но правда давно.Но тогда,даже очень хорошо встречали.Не знаю как сейчас.Вообще очень дружелюбный народ.

Татьяна *

спасибо!

Владимир Беккер

Если не пьющий то стараются напоить, если толстый то накормить, а худых морят голодом. Издеваются в общем.

Татьяна *

я пропала!

Scorpion

Нормально встречают. Только флажками и георгиевскими ленточками махать не нужно. Дружные ребята!

Татьяна *

не собираюсь этого делать... я одна собираюсь ехать.. насколько опасно?

Scorpion

Абсолютно безопасно! Очень гостеприимные люди, несмотря на пережитое

Татьяна *

смотрю на фото- и красиво и прилично всё...

Светлана Шурманова

почитайте отзывы в санаториях и пансионатах на побережье чёрного моря.. ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!

Татьяна *

спасибо!

Светлана Шурманова

да не за что .. я тут неделю сидела выбирала где путёвку подешевле но приличный сервиз чтоб найти... ОХ и НАЧИТАЛАСЬ,,... от души...

Татьяна *

пока только хорошее попадается.. и сервис мне не нужен, только море и фрукты

Светлана Шурманова

ну значит проще, найдёте.. В Геленджике красивая набережная.. посмотрите ролики..

Татьяна *

у меня и так уже глаза разбегаются!

Светлана Шурманова

Но этот точно впечатлит... 🌹

Татьяна *

спасибо!

Она Не Я

Голову отрежут и все! Если от группы отстаните! а так конечно покажут расскажут и по автобусам!

Татьяна *

нет уж!

Она Не Я

края не видно! горизонт в воде до другого берега не доплыть! какая разница!

Татьяна *

соль!!! и комаров и оводов много на озере

Она Не Я

что сказать! у морей минусов куда больше просто перечислять нет времени!

Татьяна *

я это сравнить могу... но море для меня все

Амин Юсупов

Хорошо!....Советую поехать в Кахетию-Восточная Грузия!..Природа,горы,вино,люди гостеприимные!

Татьяна *

о..... мне тут советуют в горы не соваться... я одна еду

Амин Юсупов

Я бы Вам не советовал вообще одной ездить !...Ложка дегтя везде найдется на бочку меда!

Татьяна *

что ж делать... что вы имеете в виду?

Амин Юсупов

Имею в виду в горы одной нельзя!

Татьяна *

учту!

Valeri Barcov

Лучше напишу где хреново.Афганистан,АнголаЭстонияЛатвия и много других.Христос воскресе!

Valeri Barcov

Да ладно Вам не издевайтесь

Татьяна *

и не думала! моряки по полгода- год дома не бывают... вахтовики месяц на вахте, дома 10 дней

Татьяна *

вахтовик

Татьяна *

да

Татьяна *

я тоже

Дмитрий Князь

Когда был Союз-встречали,угощали,на ночлег пускали и денег не брали.А сейчас не знаю.

Татьяна *

спасибо

Дмитрий Князь

Не зависимо от национальности везде есть хорошие люди , и есть сволочи.Я бывал и на Кавказе в горах ,и в Средней Азии.Врагов не нажил ни где.Обо всех хорошие воспоминания

Татьяна *

верно!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Наслышан, хорошо, только пересекать границу не через Абхазию или Южную Осетию

Анжела Рафиковна Алладянсупова

меня храмы меньше интересуют чем эвкалипты)..едь в грузию

Татьяна *

какие эвкалипты? где они там?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

природа, горные реки, там норм, и еда дешевая, не знаю как щас

Татьяна *

по ценам 2012 ( в инете нашла) вообще копейки

Татьяна *

спасибо, дорогой

Badim Pohb

Нормально, я с Баку в Тбилиси ехал, в Азербайджане тоже отношение хорошее.

Татьяна *

спасибо, дорогой!

Татьяна *

🌹

Евгений Евсиков

в грузии всегда гостям рады это самые дружелюбные и гостиприимные люди

Татьяна *

личный опыт?

Евгений Евсиков

подруга ездила систра ездила

Татьяна *

одни?

Татьяна *

понятно

Иван Иванов

об этом много рассказов... почитайте. Форум Винского и дром ру в помощь)

Алексей Бурлаков

Если в вашем паспорте нет абхазской отметки, все будет замечательно

Татьяна *

о... существенное замечание! туда загранпаспорт нужен?