Ан
Андрей

Не бывает некрасивых женщин - бывает много косметики ! ?

Ответы
Катерина Руденко

На не красивых обычно косметики больше всего, красивым особо рисовать ничего не нужно, достаточно подчеркнуть собственную красоту

Alina Bess

Хоть накрашенная страшная, хоть ненакрашенная страшная.....бывают некрасивые, обычно отражает внутренний мир....сне кажется так

Ле
Лена

Да, даже чересчур много. К тому же некоторые не накрашенные выглядят гораздо нежнее и лучше, чем с макияжем

Любовь Шахвалович

Женщина может и без косметики быть очень красивой , это зависит от того кто на нее посмотрит и как ?

Мая Ошерова

Ну если накрасить обезьяну, она также будет привлекательна. А без штукатурки-женщина не женщина?

Кира Рогожина

или мало водки. а вообще,есть универсальный способ-пакет на голову и все,проблема с лицом решена)

Luna

и мало водки...)
если серьезно,то каждый человек-уникален. Кому-то один красивый,а кому-то -урод...

Фило Софочка

умело наложенный макияж-это искусство,чтобы и выглядеть естественно и недостатки скрыть

Ирина

Каждая женщина красива по своему, просто у мужчин разное восприятие на красоту!

Ирина

Ага

Оля Алексеева

это точно, а еще высокие каблуки и походка инцифалитного кузнечика

Ро
Розочка

...и всетаки они есть...но косметика творит чудеса....

Галина Ясная

Обычно говорят......бывают недофинансированные.......

Ирина Маркова

бывают невнимательные и равнодушные мужчины 🙂 🙂

Ирина Маркова

Да нет, просто не все сразу и этому, может к старости, но научатся 🙂 🙂 🙂

Айжана Елубаева

Еще как бывает красивых женщин без косметики

Ya

бывает мало пива как говорят мужчины))))))))))))

елена шарко

и от этого они становятся ещё не красивее

елена шарко

смывайте с женщины косметику)) скажите ей что так ей на много лучше.моложе.

Уральская Рябинушка

Нет некрасивых женщин, есть неухоженные

Уральская Рябинушка

Неухоженные- уход за своей внешностью

Анри Green Day

😄 Женщины красивы когда они естественны

Лора Исаева

ТОЧНО!!! ))) Вымытую подругу - не узнала....

Юра Ласковец

я буланову не узнал

Лора Исаева

точно, Андрей... испугалась... она была похожа на хрюшку.. ни бровей... ни ресниц... глаза-щёлки.. 3 волосинки на голове.....

Ан
Андрей

Блин, я теперь всю ночь спать не буду. Не женщина, а мечта!

Юра Ласковец

мечта--это псаки!

Галина Свириденко

А без косметики кто нибудь встречался?