Служба Поддержки

Как прошел твой последний день рождения?

Ответы
Ooo "холдинг Ариан"

Добрый день!
Посмотрите может быть Вас Наши Выгодные для Вас и необходимые для Вашей машины предложения заинтересуют:
Ведь если Вы хотите продлить срок службы не только Вашего автотранспорта, но и позаботиться о Ваших сотрудниках, комфорте вождения и безопасности на дорогах!
Обращайтесь, Мы поможем!
Поскольку у нас всегда: - в наличие полный модельный ряд Зависимых отопителей (ОС-4, ОС-6А, ОС-6, ОТ-2, ОС-7) собственного производства в г. Муроме для любого автотранспорта;
- Автономные предпусковые и воздушные германские отопители Webasto и Eberspacher. Любые запчасти и комплектующие к ним.
А также этим летом в продаже:
- подъёмные, сдвижные люки и складные крыши Webasto;
- накрышные вентиляторы и салонные распределители воздуха Eberspacher;
- кондиционеры и запчасти к ним для микроавтобусов, грузовиков и спецтехники Webasto и Eberspacher.
для Вашего автотранспорта

Наше выгодное для Вас коммерческое предложение:
http://files.mail.ru/WQDPFV

Наши прайс-листы:
http://files.mail.ru/A941AM

Каталог накрышных люков Webasto для легковых автомобилей:
http://files.mail.ru/NNA8ZN

Водители, подарите себе тепло и комфорт в этом Месяце!
Пока действуют Наши
Летние ЖАРКИЕ Предложения:
Скидки на ВСЕ Автономные подогреватели WEBASTO и
Eberspacher – 12%, а на Зависимые отопители – 5%!!!
Предпусковые подогреватели Thermo Top E по фиксированной цене 26.800 р.
и Thermo Top C по цене 35.550 р!

С Уважением, менеджер ООО Холдинг Ариан
Александр!
г. Муром, обл. Владимирская,
тел/факс: 8(49234) 2-02-32,
сот. тел.: 8(920) 900-82-78,
email: otopiteli@list.ru, icq: 612-795-059,
url: www.tdarian.ru

Роман Соколов

Да как просто день - он самый проёбочный. И дня рождения никакого не чувствовалось словно его нет, будто и нет меня. Кроме того, ночью в эти сутки мне приснилось что я убил одну сволочь - выёбистую, дерзкую, наглую, слишком любопытную...
Ну а после того как проснуться и встать, выглянув в окно я увидел мужика... Это и было залогом ничего хорошего или только на этот день или вообще на целый год... Поясняю - если в свой день рождения проснувшись увидишь из окна личность своего пола, тогда не жди ничего хорошего (примерно так) либо в этот день либо целый год...

Захар Паламарчук

Так же, как и все остальные дни. Я не считаю этот день какой-то особой датой. А вот день воскресения Христа - это особый день, который является днём Его рождения как Божьего Первородного Сына. И в тот день я тоже был воскрешён и рождён от Бога! Этот день я считаю особым!

Галина Селищева

с утра помыла машину, приняла подарки от детей, заехала в пару магазинов в которые давно собиралась,дома покормила детей обедом, а вечером - муж, подарки, дети, прогулка с ужином на набережной. вот, пожалуй и все.

Мария Голубева

меня в 10 утра разбудили мои детки,и подарили открытки которые нарисовали сами(сына просто накалякал),но это было настолько приятно и трогательно,что словами это не описать!!!Это был лучший день рождения!!!

Глеб Лапков

Достаточно интересно,на нём первый и последний раз были два человека,которые достаточно неприятны для меня,ну и главное для меня пожалуй событие,я осознал,кто для меня друг,кто враг,а кто так.

Виктория Суханова

Как я и хотела в кругу семьи 🙂 полный стол вкусняшек что я люблю а я многое люблю побесились с братьями 🙂 получила 7 белых роз от друга просто прелисть были они=)Спасибо всем кто радует меня=))))

Надежда Астафьева

На работе хорошо отметили. Сначала в офисе сидели, а потом пошли на Патриаршие пруды с остатками еды и выпивки. Там мы продолжали отмечать, расположившись на бордюре, но очень культурно.))

Анастасия Демченко

Ну надеюсь,что мой "последний" день рождения будет еще очень и очень нескоро.
А так,в этом году все было замечательно,необыкновенно и удивительно!)
За 20 лет такой праздник был впервые)

Анна Хлебородова

всегда на 5+, зависит же от того, кто позвонил или пришел, а если мои самые любимые про меня не забыли, то как может тогда быть не на 5 да и без плюса

Лара Осипова

этот день рождения был для меня особенным:-) я его решила справить в одиночестве. Была в моем любимом японском ресторане.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:-)

Татьяна Важенина

вечер уже не помню, а утром после душа меня встретили с двумя букетами цветов мои любимы мужчины - муж и сын. Это запомнилось!

Юлия Нэш

В кругу семьи. Потом праздновала с отдельными группками друзей. В целом всё было приятно и мило) Никаких драк и попоек)

Александр Лазовский

не хочу тебя обижать, но плохо. мой день рожденья - похороны моего дедушки, так что я уже 3 года не отмечаю день варенья

Анастасия Сорокина

УСПЕШНО...Всё в зависимости от поставленной цели -ЭФФЕКТА!))))))Поясняю: либо-ДОСЫТА...Либо -получить -УДОВОЛЬСТВИЕ!....))))

Максим Моисеенко

Хорошо. Я весь день был посвящен самому себе, посмотрел два или три фильма в кинотеатре, погулял по парку.

Stas'm Был Здесь

Уже не помню, обычно мои дни рождения проходят как обычные дни, не считая прогулок и поездок куда-нибудь.

Гордая Каталонка Из Fcb]*

Просто классно!!!С друзьями праздновали в кафе, а потом ходили в парк было круто)) Думаю всем понравилось*

Ma
Maritaimi

Замечательно! Сняли с мужем номер в баеьке на 4 часа с бассейном и отрывались по полной , йаааахххууу!!!!)))

Kawai Neko

отлично))) мы с друзьями были в боулинге и хорошо повеселились, надеюсь в следующем году будет еще лучше)