Кирилл Богомолов

Как Вы боретесь со всемирной деградацией личности и массовым отупением?

Ответы · страница 2
Странная Тетка

Активно в этом учавствую

Наталия Алексеева

разгадываю кроссворды

Кирилл Богомолов

Хороший способ, поддерживаю

Светлана Литвинович

Никак,это бесполезно

Кирилл Богомолов

Пожалуй стоило пояснить, что вопрос подразумевает средства и действия, помогающие самому не погрузится в омут=)

Оксана Игнатенко

А- а- а, а то всемирная деградация, массовое отупение. Может лучше задуматься о себе и своих детях - больше пользы будет.

Баатар Д

ЧИТАЙ ПОБОЛЬШЕ!

Оксана Игнатенко

Ребята! Вы разводите друг друга на понты. Это же смешно!))))))

ДА
Дмитрий Алюшин

ЗДЕСЬ ОБЩАЮСя))

Оксана Игнатенко

Просто интересно.....о культуре поговорить захотелось. А что вы знаете о культуре?

Тургабуран Симеустов

Преподаю.

Тургабуран Симеустов

Религия зло, а религия пропогандирующая зло ещё хуже. Христианство это экстримизм и у меня есть доказательства.

Оксана Игнатенко

Однако человечество развивается вопреки религиям и строит ракеты и летит в космос и расширяет границы своего познания. Конечно наше отставание налицо. Но Россия всегда развивалась неравномерно, всплесками. Но самые величайшие открытия сделаны российскими людьми и так будет всегда, хотя мы и наблюдаем интеграцию в действии.

Оксана Игнатенко

Не буду спорить.единственное хотела бы узнать: Вы сами верите в Бога?

Тургабуран Симеустов

В Бога не верю, выступаю противником религий.

Оксана Игнатенко

А как же душа человеческая?

Маринка ♥

Книгами

Владислав

Бьёте книгами?

Маринка ♥

Раздаю книги голодающим умам. Библиотеку рекламирую, записала двоих

Владислав

Онлайн библиотека?

Владислав

жаль

Оксана Игнатенко

А вот интересно, какой контингент сейчас больше читает и что. Вопрос к Марине

Оксана Игнатенко

Это естественно. Оторваться от реальности

Ирина

отстрел

Кирилл Богомолов

Будет уведомление о никчемности существования наверное на почту приходить=) Хотя читающий все равно не поймёт=)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а зачем

Т. Сергей

самому - понятие саморазвития и духовности - в этом плане держать себя в тонусе самому - за вас этого никто не сделает

Кирилл Богомолов

Бывают же зачатки, которые стремятся к свету. Не стоит давать и им шанс?

Т. Сергей

) ЧТО ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ - ЗАДАТКИ

Кирилл Богомолов

Такая вот сомнительная эволюция. Лень двигатель прогресса и его деградация одновременно

Гр
Грета

сном

Гр
Грета

после работы)))

Федор Тиханов

Не увиливай от ответа. В полусне ходишь в магазин?

Гр
Грета

не а

Федор Тиханов

Все ясно. Мороженое для тебя является сильным снотворным.

Гр
Грета

))))))))))))))))))