Анжелика Богович

почему все мужчины так скучны?

Ответы
Андрей Владимирович

думаю так обобщать не стоит,тоже самое можно сказать о женщинах,или может вам такие попадаются....

Андрей Владимирович

я о том что половой признак тут не причем,есть интересные люди а есть скучные и недалекие,эт мое мнение..

Сергей Андреев

Вы не с теми общаетесь. Наверняка, среди сколько-то миллионов найдется тот, кто Вас заинтересует

Анжелика Богович

был один))) до сих пор замену не могу найти/

Сергей Андреев

Может навык потеряли?) (с) Как насчет мест наибольшего скопления интересных людей? Или есть вариант, что сам как-то появится, мало ли, природа не любит пустоты

Анжелика Богович

разве скопление людей что-то меняет?)

Сергей Андреев

Статистически вероятность встретить нужного человека, скажем в городе, больше, чем в сибирском Монамуре. А насчет навыков не беспокойтесь, кто в непрерывном действии, для того отрицательный результат лишь подготовка к положительному

Денис Simonenko

Возможно они не видят смысла быть для вас не скучным. Это не оскорбление.

Анжелика Богович

возможно.... где-то и есть в них скрытый потенциал о котором, я могу лишь догадываться)

Денис Simonenko

У вас совсем так плохо, сочувствую.

Денис Simonenko

Стоит, теперь знайте что кто-то о вас думает 😛 Все начал, икается нет?

евгений сорокин

я не скучный я спокоен и не клоун и не шут только точно не уснешь )))

Анжелика Богович

если не усну, значит сбегу) спать то хочется

Ингвар Огарев

Не люблю ,когда заявляют обо всех,словно было массовое общение

Рифкат Насибулин

Анжелика в себе надо разобраться нужен мужчина тебе либо шут

Илья Щербинин

Нет, они просто не достойны быть для ВАС...шутами))))

Илья Щербинин

ООО мы такие ничтожные рады тому что можем лицезреть ВАШу не увядающаю крысату.....куда уж нам до высокого.нам бы щей да лапоть))))

Лаймис Ку3Ьмич

ты еще меня не знаешь а так пишешь

Анжелика Богович

я не про тебя, а про всех. а ты, возможно, исключение. не проверяла

Лаймис Ку3Ьмич

пять ты всех приписываешь я считаю что скушные немногие из нас ну или дело в тебе

Лаймис Ку3Ьмич

может ты обидчивая и шуток не понимаешь

Анжелика Богович

я? может и обидчивая. для кого-как....но на тебя точно не обижалась.

Cat Cheshire

А мы что ,клоуны ,что б веселить ?

Cat Cheshire

Ну ,тогда не все .Не обобщайте .

Серёга Гринчук

А как вас развлекает не скучный?

Алексей Леваньков

потому что собеседник бревно?

Вася Васюков

Надо им больше даватьсекс

Анжелика Богович

чтоб просить секс, нужно хотя бы быть инетресным

Галина Сергеева

Как вам не повезло...

Игорь Мокеров

не все