Victoria Heinze

а что, дни недели так и считаете по школьному дневнику?

Ответы · страница 4
Бахыш Исмайлов

Вы намерены помочь мне?

Бахыш Исмайлов

А Вы предпочитаете без дела сидеть? Интересное позывное...

Бахыш Исмайлов

Позывное - это у военных - разведчиков вроде псевдонима, т.е секретное имя.

Бахыш Исмайлов

Милая Виктория, а я желаю, чтобы горячие чувства любви осчастливили Ваше красивое лицо !!!

Сания Асадуллина

Да! А как вы догадались?

Сания Асадуллина

Всегда думала,что только я так представлю!

Victoria Heinze

воот,многие одинаково мыслят!)))

Сания Асадуллина

Это значит,полезные навыки надо с детства закладывать!

Юрий Суровегин

..то впадёшь в детство...

Victoria Heinze

нет не впала,как и с таблицей умножения,т.е. что учила в школе,то помогает в жизни. А вы всё уже выкинули из головы?)))

Юрий Суровегин

..да нет-я учился легко и сейчас ночью разбуди-на многое отвечу по нашей школьной программе,да и два диплома сказываются-и тоже живу легко и смеюсь,что кроме ученической ручки и девичий-в своих руках не держал и тяжелее стакана не поднимал

Евгений Ковальков

😄 Пока да, ещё 2 класса:)

Victoria Heinze

у меня в голове засели две развёрнутые странички дневника,как таблица умножения. 😉

Григорий Шапиро

Да,забыл выбросить... 🙂

Анатолий Кашпоров

ЛИЧНО Я НА ПАЛЬЦАХ

Анатолий Кашпоров

21 ПАЛЕЦ - И ЗАРПЛАТА ))) 20 ЗАГИБАЕШЬ , ОДИН НЕ КАК ... )))

Victoria Heinze

у вас 21 палец? О,как удобно то)))

Анатолий Кашпоров

ПОПРОЩЕ ВЫРАЖУСЬ - В РАБОЧЕМ СТОЯНИЕ 😄

Руслан Ташкеев

в точку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Ташкеев

интересно. лучший вопрос за сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вообще не считаем

Катарина

что такое школьный дневник?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Лерочка ) объясни скриму зачем ты считаешь дни недели?

Лера ****

иногда мне это надо)))и когда мне это надо...я представляю свой школьный дневник 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и сколько их нынче в неделе?))

Лера ****

да...так и есть..у меня)) а у тебя сколько 😉

Victoria Heinze

я тоже представляю именно школьный дневник,когда надо в уме подсчитать определённый день недели. Крепко вбили в голову за 10 школьных лет,на всю жизнь,как таблицу умножения)))

Гульсима Шакирова

да, откуда знаете

Victoria Heinze

дык я тоже так же. Только дневник в голове. Слава богу без оценок и замечаний 😄

Светлана Вологина

не поняла вопрос

Victoria Heinze

ну вот вы думаете "на следуюшей неделе в пятницу схожу в гости" И в голове всплывает образ дневника. Одна страничка 3 дня пон.,вт.,ср., другая страничка чтв.,птн.,сб. А сколько дней осталось до события ? Вот по дневнику и считаешь,разве не так?

Victoria Heinze

вот вот. и все так. или почти все)))))))))))

Светлана Вологина

ну а как еще!!! привычка-вторая натура

Евгений Серёгин

Нет, на пальцах...

Victoria Heinze

ну,скажем,как обычно,человек ложится спать,выключает свет и мысли сразу налетают. Мне удобнее представить себе дневник и просто по нему считать какое число в следующую среду,когда надо куда то идти.

Лариса Клаус

к сожалению-нет

Лариса Клаус

внук-первоклассник считать начал,смотрю на него и ...... сами понимаете

Victoria Heinze

у бывших учеников отпечатались в голове разворот дневника и таблица умножения)))

Лариса Клаус

опять же у кого как,сколько людей столько и отпечатков

Victoria Heinze

верно,некоторые пишут так,что создаётся впечатление,что они грамоте,как сексу,учились со слов друзей. Какой там дневник,какая таблица умножения!

Лариса Клаус

пишут очень неграмотно,жаль великий и могучий

Victoria Heinze

это после перестройки началось,жаль,пару поколений подпортили безграмотностью.

Лариса Клаус

видимо и дальше будет то же самое

Сергей Субботний

Признаться, да.

Михаил Мун

по мобильнику

Victoria Heinze

а если ничего под рукой нет,а посчитать надо?

Надежда Максимова

Да. Удобно же!

Victoria Heinze

да,удобно и запало в мозг.

Валерий Сагитов

с чего вдруг7

Валерий Сагитов

удобно было бы поцеловать тебя крепко крепко

Валерий Сагитов

Что когда будем целоваться?

Victoria Heinze

да уж,весна же,первый день.

Victoria Heinze

пора пора порадуемся на своём веку... 😄

Ольга ***

))) привычка)))

Victoria Heinze

первый опыт самый доходчивый)))

Ольга ***

да ещё годами закрепленный)))

Константин Крылов

Удобно же!!! ))

Татьяна Смирнова

Конечно.А вы?

Victoria Heinze

в школьные годы чудесные. 😉

Helena Veselova

Пьяктически

Victoria Heinze

я тоже,когда надо подсчитать в уме что то)))