Ника*

🖼 За что вы любите понедельник? 🖼

Ответы
Канат Курманов

Если вы пытаетесь закрыть квадратный люк круглой крышкой - это ,точно понедельник,а если у вас это получается,значит это уже пятница.

Павел

Анютка извини я сейчас за рулём...на работу еду....у самого стоит как башенный...я рукой через джисы трогаю сейчас кончу...

Ника*

Ого! Это ты сейчас с кем разговариваешь? 😂

Павел

Привет.. Так извини перепутал...

Павел

Да не обращай внимания...хочешь с тобой...

Павел

Ха

Аман Алинов

начитать неделю плодотворно что бы вся неделя была плодотворной и в воскресенье и субботухорошо отдохнуть

Aleks Rybovol

А вот и НЕТ! Никогда мне не везло в понедельник - не то, что не люблю его, просто предубежден против него!

Слава Жуков

а почему бы его и не любить... день как день. на месте понедельника могла бы быть и пятница

Слава Жуков

Перепутал маленько )) В КНДР такое было, но не каждый год )))

Ника*

ну, там вообще свои тараканы))

Слава Жуков

партия сказала надо работать пол года, они и работают по пол года, на работах жили. там не то что свои тараканы, у них выбора одно время не было.., либо умереть с голоду из за того что страна в изоляции находится, либо очень быстро сделать так, чтобы было чем, хотя бы кушать )) у них же все свое теперь. ни от кого не зависят

Ника*

у них там и сейчас не сахар. Для основного большинства

Ника*

а мне всегда не хватает времени выспаться)

Карина Король

а за что его не любить? ничего плохого не делал))) привет, Никусь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника*

Привет, Каринка))) Нормальный день))

Карина Король

я другого ответа и не ожидала от тебя, ты всегда позитивная! 😉 молодец!

Ника*

стараюсь)) Ты кстати тоже!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а за что его любить, уже 7-й год на пенсии... Когда работал, так больше пятницу любил...

Виталий Иванович Вербицкий

А как же, даже один паренек лет 6-и был, поставил ему на компе мультики...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот! Но было это в воскресенье и холодно было... Посидели, посмеялись в волю! И то с 13:00 до 17:00...

Виталий Иванович Вербицкий

Так конечно, завтра же на работу...

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так... Самый старый оказался в кампании...

Виталий Иванович Вербицкий

😄 Точнее с кем повелся! Удачи Ника! 💐

Мила

Я просто люблю свою работу, а ходить на неё в понедельник или в субботу это не важно.....

Юрий Баранчиков

Да потому что понедельник начинается в субботу... Так братья Стругацкие говорили...

Юрий Баранчиков

А что делать? Ничего что я вопросом на вопрос?

Ника*

Нормально! Я сама так частенько отвечаю))))😄

Aндрей Крикунов

новый виток рабочей недели в ожидании чуда а если чуда нет то пятница все исправит

Джорж Эспедраль

За бодрость духа и повышенный настрой на неделю... Я в творческом Порыве...

Джорж Эспедраль

За бодрость ДУХА !!!! И не шагу назад.....

Джорж Эспедраль

Опа, А ЭТО КАК !?????🌹

Ника*

Мерси )) ну если ни шагу назад 😄

Джорж Эспедраль

Да,уж А Вас есть варианты !???🌷

Джорж Эспедраль

И куда же эта кривая Вас приведёт... !???

Ан
Анжелика

Не люблю..Нужно собираться идти,не могу заставить себя встать с кровати,))

Ника*

О блин. .. как же вы живёте? 😮

Ан
Анжелика

Как белка в колесе.Побежала,уже не остановишь😁

Песоцкий Дима

За его чудесный уренний подьем,смыслью,что так рад новой трудовойнеделе

Авраам Чулпанхаматов

Наконец-то выхожу на любимую работу, после ненавистных выходных... 😆

Ника*

ого! Чего так серьёзно? Дома замучили?))

Наталья Шустова

Пусть и тяжелый день! Но для меня это начало новой недели и новой жизни!

Наталья Шустова

Согласна! Я иногда просто обожаю понедельники!

Котик-Зверский Животик

а я его не люблю...)))я люблю пятницу..)) 🖼

Ника*

Это же за что вы его так?))

Чеширский Кот

офисных крыс на реальную работу !! о то уже совсем из ума повыживали !

Антон Матвеенко

каждый понедельник, можно сказать, жизнь начинается с нового листа

Ника*

Старые листы куда деваются? )))

Ника*

Подписывать не забываете? 😉

Ника*

Потом архивчик разобрать и за мемуары ))))

Ника*

😜

Maliy1111 Mr

За то что в этот день родился НАШ ПРОРОК!Только за можно его любить!

Ника*

каждый денб можно за что-то любить!

Maliy1111 Mr

Не спорю...был бы только повод!!А ТАК ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Елена Тимофеева

Как вы угадали , я очень люблю понедельник, ожидание чего-то нового.

Ника*

классно!!! А то все говорят, что не любит)