Elena Roschina

Как ВЫ думаете, почему раньше в магазинах, школах и пр. не было охранников?

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

Потому, что люди были более дмсциплинированные.

Пётр Маркович

Потом что весь товар был по ту сторону прилавка.

((Оленька))

А раньше не было такого безпредела как сейчас !!

Бауржан Дуйшебаев

раньше все было по другому. И жизнь и её цености

Анна Дьячук

Но воры и насильники и всякие мошенники БЫЛИ! 😄

Вера Швецова

Раньше больше было доверия у людей друг другу!

Федор Носов

Потому что не было института частной охраны

Владимир Белоусов

сами знаете! не задавайте глупых вопросов!

Владислав Бадиров

хз, может тогда норм было, не то что сейчас

Се
Серёга

все одинаковые были ..и делить нечего было

Selena Giperion

так ведь коммунизм типа почти наступил )))

Гр
Грета

а они кого то испугали? кроме самих себя?

Юрий Михайлович Колесник

...Честность и совесть ещё тогда были......

Konstantin Zujev

... мы жили в СССР и дети - это было ВСЕ!!!

Антонина

Люди были заняты на производстве

Artur Osipyan

potomu chto ranshe ne tak mnogo bili grabeji i xuliganstvo

Елена Зебницкая

потому что небыло дебилов

Elena Roschina

откуда же они взялить? Может, мы сами и вырастили?

Елена Зебницкая

раньше было многозапретов точнее сказать железный зановес и всем жилось спокойно,также была работа,безработницы так каковой небыло и за тунеядство карали по закону

Elena Roschina

Что же, так и надо было за занавесом жить?

Елена Зебницкая

да лутше за зановесом чем такое терпеть,бояться ездить на любом транспорте,проходить таможни если едишь на родину предков

Elena Roschina

Может быть, Вам у лучше, а мне нравится ездить и в другие страны

Елена Зебницкая

мне тоже нравиться ездить и вдругие страны но таможня напрягает

Elena Roschina

А чем она Вас напрягает? ВЫ что, контрабанду возите? 🙂

Алексей Гай

??????????????????????????????????????????????

🇰🇿 Баха 🇵🇸

сразу милицию вызывали

Yura Alenichev

безопасней жизнь была

Yura Alenichev

если вы родились в конце 80-х годов , то для вас это может и норма , но я помню намного более спокойную жизнь , хотя юность моя прошла в городе , где жили зеки на вольном поселении и была зона строгого режима

Elena Roschina

Я не моложе Вас:) А, может, и постарше. Молодежь всегда шалила, пьяницы всегда дрались....

Yura Alenichev

такое впечатление ,что вы живёте в информационном вакууме и не знаете что происходит у нас в стране , продолжайте жить в розовых очках , так намного легче

Elena Roschina

Телевизор не смотрю, это верно. 🙂 А в информационном вакууме мы жили лет 30-40 назад...

Yura Alenichev

я тоже телевизор не смотрю , мне хватает информации почёрпнутой в интернете