Ты Это, Заходи, Если Что!

Вас посещает чувство стыда за государство, когда отправляете очередное СМС помощи больным детям?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Ага, когда еще при этом читаешь про заработки футболистов, певцов и ведущих...

Максим Евгеньевич

Нет. Самая верная политика, которая даст свои плоды через одно два поколения.

Михаил

приезжайте к нам, мы вам покажем какие чувства тут испытываем))))))))))))))))))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Натали, это куда?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что у вас там?

Михаил

построили котельную, чтобы с нас денег поиметь, гуубернатор, у нас электростанция топила нам она. Построил гнида. Люди платят за оотпление и мерзнут в домах, ее мощности не хватает отапливать поселок. Вода реально грязная и вонючая бежит, в школах холодно. Больницу превратили в фап, была полная врачей - минимизация. настоящие вредители и суки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас похожая ситуация в соседнем поселке, где тёща живёт. Всего три км от нашего города, как другой мир. Хотя поселение мы одно.

Михаил

куда только не жаловались, и в Думе про нас докладывали бесполезно все - власть такая.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Беда по всей России матушке...

Михаил

Так все хвалят Путина. А за что? Стадо бля баранов.

Наталья Огневая

Это нас приучают к мысли, что бесплатной медицины нет. И вспоминать нечего

~L
~Eva Lansca~

Не то слово !! Очень стыдно ,особенно помня про депутатские зврплаты!!

Евгения Крюковская

После триллиона долларов , хранящиеся в США кажется все ясно .

Ирина Чарикова

Жизнь научила поступать по совести, а не по государственному.

Светлана

Нет. Я радуюсь. Что имею возможность послать деньги больным.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Верите, что дойдут?

Светлана

Конечно. А Вы как живёте никому не веря?

Людмила Гаврилова

Я ничего не могу исправить. Сколько бы мы об этом не писали.

Realistka

Зато футболисты шампанское по 5000 евро пьют за проигрыш.

Нина Лакомова

Государство не помогающее детям и старикам обречено!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зато мы всему миру помогаем!

Нина Лакомова

Скоро и нам будут "помогать"!☹️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж куда больше «помощи» то?

Нина Лакомова

Останавливаться не будут! Только конец непонятен....

(*
(*_*)

Лучше бы тебя посещала радость за возможность помочь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня точно нет

Марина

молча о Государстве....Благодарим Вас за помощь детям!

Татьяна Моисеенко

Есть такое.С другой стороны,хоть так детям помогут...

Ольга Бахиркина

Нет,это в крови русского человека,это наши традиции.

Ирина Лавелина

Нет. назовите государство где лечат всех бесплатно.

Андрей Незнаев

и что же вы можете предложить что бы такого не было

Людмила Герасимова

Нет, не посещает, а если Вам жалко-пропустите мимо

Марина

Нет. Посещает чувство жалости к больным малышам

Валя Атурина

Почему-благотворительность это движение души.