Просто Человек

Надеюсь и этот клип придётся Вам по вкусу. Ведь благодоря Вам Женщинам, мы Мужчины становимся лучше. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Вл
Владимир

ок, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Клип смонтирован неплохо. Исполнитель посредственный. Речитатив. Просто стихи под музыку. Извините за мнение.

Просто Человек

Понимаю.

Галина

Не плохо сделан в моем понимании .но певец не понравился хриплый ,как пропитой голос и без души поется .

Tatyana Thelyapova

Каждая женщина-загадка ! Для каждого мужчины свое решение загадки ! Приятный клип к празднику !

Mariwa

Спасибо Валера!🌞👍👍👍Хорошо то как ,когда так!😇

Юра Корнеев

Доброе а почему хвостик

Mariwa

Я отвечу ..вы за мной ,как в очереди стоите....

Юра Корнеев

Если за счастьем то согласен дамы вперед

Mariwa

Пропускаете...😊

Юра Корнеев

Конечно все лучшее для вас милых

Тамара Са

Красивый микс, душевное исполнение! 👍👏👏👏

Ирина Сысуева

Спасибо. Прекрасная песня и прекрасный клип

Эл
Эльф

спасибо! и этот тоже

Люда Скиба

Шикарный клип.....до этого тоже !!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

сейчас не могу,рядом внучка спит.

Вредина

Какая прелесть! 👍Спасибо!

Вредина

Очень красивый клип!

Валентина Болобан

👍👍👍 СПАСИБО!!!!

Галина Мамаева

По вкусу))👏👏👏✋

Ле
Леа

Мне понравилось. Спасибо!)

Тамара Нечаева

Спасибо, прекрасный клип.

Лу
Луиза

Хороший клип. Спасибо.

Просто Человек

А этот?

Ира Морозова

Неплохой. Спасибо.

Ира Морозова

Спасибки..... Увидела! Красиво.... Ещё раз спасибо!

Просто Человек

🙂👍 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ира Морозова

Взаимно

....Любовь Дама, Дама...

прекрасный клип.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Три аккорда...(((

Просто Человек

Не знаю. Мне песня понравилась. А под Каждого даже нет смысла подстраиваться.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Согласен. Смысла нет. Это просто моё мнение о песне. Уровень деревенской самодеятельности. Музыка гармониста Данилы на слова доморощенного поэта Василия. Аранжировка сделана школьным учителем музыки из соседнего села - Иваном Петровичем. Сыграно им-же на синтезаторе Yamaha PSS51. Примитивно.

Просто Человек

Ок. Пусть так. Я же не профи. И не гонюсь за этим.

Та
Татьяна

Благо ДАРЮ.