Гульнара Шайкамалова

Любите ли вы фильмы ужасов? Посоветуйте что нибудь из последнего, чтоб от ужаса волосы шевелились!Кроме сериала про зомби !!!?

Ответы
Виктор Бойцов

Вы знаете что все мы и Вы в том числе являемся лишь сосудами, которые устроены таким образом, что всё время чем то наполняемся ,а потом это все выплескиваем наружу. Подумайте зачем Вам материлизовывать виртуальные страхи , а потом слышать и видеть реальные вещи происходящие в мире. Вам нравится когда вокруг вас происходят ограбления ,войны ,убийства? Всякие паронормальные вещи? Не лучше ли посмотреть что то приятное и полезное всем, про любовь, дружбу ,взаимопомощь и т.д

Гульнара Шайкамалова

Уууууу, как вы далеко зашли!!! За мое мировоззрение не нужно переживать и с психикой у меня все в норме-я и мухи не обижу, если она мне на нос не сядет! У меня в семье только любовь и уважение царит, так что не надо за меня беспокоиться !) всего доброго вам !:)

Виктор Бойцов

учитесь контролировать свои эмоции , пригодится

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот только что сменщик мне на работу принёс новый фильм "Заклятие Анабель". Говорит что вчера смог только до середины досмотреть, так как волосы на всём теле уже стояли колом от страха))) Я сам ещё не глядел. Буду ночью смотреть)

Гульнара Шайкамалова

Хорошего просмотра ( вы уж до конца посмотрите!) мне про него тоже много говорили! Надо скачать в инете и тоже посмотреть в выходной 🙂

Спасибо!) Думаю понравится!) Ещё мне понравился "Избави нас от лукавого..."

Гульнара Шайкамалова

Да да да!!! Тоже на очереди у меня стоит !

Кравцов Владислав

последнее от чего шевелились - зеркала и судная ночь (оба и 1, и 2), остальное на мой вкус не айс, кроме как раз последних ходячих. но всем далеко до японских проклятий и звонков. пиндосы не рулят

Гульнара Шайкамалова

В этот список могу включить Спуск ( только первую часть!)

Галина Жукова

А мне понравился Дракула, выпуска 2014 года, волосы не шевелятся, но сюжет хороший. А так-то притупляется ужасание , не цепляет уже. Даже скучно , почти всегда наперёд знаешь, что случится.

Гульнара Шайкамалова

Вот дракула меня не цепляет, извините

Андрей Федоров

Вам это уже не поможет. Для меня ужастники, как кинокомедии. Угораю, поэтому больше не смотрю. думаю у вас такая же реакция. Это хорошо, значит у вас нервы стальные.

Гульнара Шайкамалова

Так вот именно, что нет хороших страшилок- все предсказуемо или смешно:)

Сергей Ивонин

Пусть из не последнего, а скорее из давно забытого порекомендую советский фильм 1992 года "Прикосновение". Зомби отдыхают!

Гульнара Шайкамалова

Неужели наши умеют снимать ужасники?

Сергей Ивонин

Наши умеют (и умели) снимать хорошие фильмы. Без всяких разделений на жанры

Виталя Табаков

очень нравятся фильмы джемса вана -- астрал заклятие пила 1 мертвая тишина просто приятно смотреть выбор за вами

Гульнара Шайкамалова

Без запятых звучит как название одного фильма, но я вроде разобралась:))) спасибо! Пила - тоже нравится!

• Colin •

Седьмая луна (2008) http://tfilm.tv/7149-sedmaya-luna.html (если ещё не видели)... Сюжет незатейливый, но шевеление волос обещаю 🙂

Гульнара Шайкамалова

Спасибо, не слышала о таком) постараюсь посмотреть

Вячеслав Теленков

Захоронения мирных людей на Украине. От этого ужаса волосы не только шевелятся, но и выпадают по всему телу.

Гульнара Шайкамалова

Мне не реальные ужасы нужны ( это я и так вижу-не по себе становится:(() , а вымышленные !

Пётр Арестов

спуск не новый но довольно интересный фильм,смотреть в темноте и на аккустике желательно

Гульнара Шайкамалова

Оооо! Фильм - отличный!!! Смотрела пару три раза ( особенно первый раз впечатлил!) а вот вторая часть уже не вставила!:(

Пётр Арестов

первый фильм всегда лучше,за редким исключением второй

Edward

"Приют", "Астрал", "Шкатулка проклятья" а есть прикольный фильм про вампиров "Вкус ночи"

Гульнара Шайкамалова

Приют видела, вампиры не мое, а за остальное спасибо)

Edward

еще "Синистер" есть

Гульнара Шайкамалова

Такой не слышала! Спасибо)

Леди В Пледе

Аннабель мне понравилась--реально страшно,а не просто тупо кишки на кулак намотаны.

Гульнара Шайкамалова

Хорошо, спасибо) еще не видела, но многие советуют!

Шепот

человеческая многоножка-особенно 2 часть!только не ешьте ничего при просмотре!

Гульнара Шайкамалова

Спасибо, только сегодня к инете увидела описание этого фильма!:)

Шепот

😉

Igor Gavrylov

Тяга к фильмам ужасов- основывается на закомплексованности. Это Вам надо ?

Гульнара Шайкамалова

Вы меня не знаете: я очень даже компанейская и жизнерадостная девочка!:)

Igor Gavrylov

Конечно.на Лазурном берегу все очень спокойно: вот только,не хватает острых ощущений.

Сергей Быков

Эбола выходит на вашей остановке , и никто не знает , куда он пойдёт !

Гульнара Шайкамалова

Эбола - это эпидемия 21 века, как и в 20-ом ябед Спид! А я кино хорошее хочу посмотреть!:)

Иван Иванович

на данный момент нету нормального ужастика вот стары бил вот это да

Валерий Гештемуд

Нет ужасы не люблю,в жизни хватает своих более натуральных ужасов.

Игорь Либерт

Интересный подход к укладке волос))) не подскажу, не мой жанр)))

Гульнара Шайкамалова

Чем вам моя укладка не понравилась?!

Игорь Либерт

Что вы! Все прекрасно, это вы зачем то решили волосами пошевелить)))

Айдар Муфтахов

Сходите в любое общеобразоваьельное учреждение вот там УЖАС

Габит Койшибаев

мне нельзя много смотреть такое ,я через себя все пропускаю