Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ладно, я давно привыкла, что арбуз-ягода, панда это енот, но вот когда узнала то что банан это трава.)))

Ответы
Константин Родионов

Вы особо не разбираетесь в естественных науках, я вижу, т.к. пальма, на которой растет банан давно всем известна как трава. И панда это никакой не енот. Несмотря на то, что у него много признаков и его признавали таковым, генетические тесты показали, что он медведь.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

так что это для смеха было....

Дама

панда, или бамбуковый медведь — млекопитающее семейства медвежьих со своеобразной чёрно-белой окраской шерсти, обладающее некоторыми признаками енотов. Не енот...не енот... 😉 😄 😄 А что банан - это травка, вроде уже давно известно 😉 😀 😃

Илья Бережной

на эт вот мой ответ, Арбуз не только фруктоплодовоовощеягода Панда бля миша,А банан парням для вас девчата КУРЕНЬЕ УБИВАЕТ, (курите дома)

Гр
Григорий

это ещё не учитывая тот факт, что птицы на самом деле не сидят на ветвях деревьев, а стоят.. Как теперь с этим жить

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вообще не понимаю))

Панд Енотович

и? не все видимое реально и очевидно. с точки зрения обычного наблюдателя и солнце вертится вокруг земли)

Дмитрий Лебедев

Ну арбуз давно не ягода а тыквина, вроде и дыня тоже но не уверен. Ну а вот морковь - фрукт...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вообще головоломка)))

Дмитрий Лебедев

Жизнь сложна...

Uf
Ufo

Ну да, трава. А помидор из отряда пасленовых. Где все представители кроме него ядовиты)))

Андрей :\>_

то ли ещё будет когда узнаете, что деление приводит не к уменьшению, а к увеличению...

Андрей :\>_

ну, прям уже ничем не удивишь)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

нет))))))))))))))))

Андрей :\>_

представляю как скучно жить)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ага , пошла повесюсь)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей :\>_

успехов! потом расскажете каково это)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

океюшки)))))))))))

Ego

и ананас тоже трава. и картошка из семейства пасленовых - следовательно, трава))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

уже не удивляюсь)))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Есть многое на свете, друг Горацио..)) а как, например, кедровые орехи?))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

нормально

Кот. Просто Кот.

так это не орехи!) и растут они не на кедре..))))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну все теперь совсем меня запутали)

Кот. Просто Кот.

я не виноват!)))

Кот. Просто Кот.

ниправда!)) это семена кедровой сосны! и не я их так коряво назвал!)) 😜

Майя Петрова

Да ну, это давно известно. Ну трава- это же не мешает их есть

Иван Шашлов

я вам добавлю 😉 гиены относятся к котообразным хищникам 🙂

Иван Шашлов

а лет 500 назад повсеместно распространены были не привычные нам серые крысы, а чёрные 😉 и жить они любили не в подвалах, а на чердаках

Константин

Да, а помидор- ягода, а клубника- костянковый плод))

Виталий...

это как-то повлияло на вашу сознательную жизнь?))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

нет конечно, но удивило

Виталий...

))..как много в жизни удивительных моментов..)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это точно)

Валерий Шилов

А по генам человек и банан совпадают на 50%! 😱

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

люди -банан?)))

Валерий Шилов

Наполовину. 😄

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вот это да!!!

Доктор Шаффхаузен

Подумала,а ведь велосипед-это экскаватор)))унс)

Доктор Шаффхаузен

и велосипедой вырыла тоннель под Ла-маншем)))унс)продолжение следует...

Алексей Шутов

Известный факт бананы на пальмах не ростут!!!

Alisa Айк

😂 Повеситься не захотелось?

Алексей Шутов

Почему?

Alisa Айк

Да пошутила я...

Алексей Шутов

Ясненько!!!

Waw

О сколько нам открытий чУдных, готовит мир)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это точно)

Пух

Я травоядный, мне все равно кто там банан ))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

повезло банану)))

Пух

да не очень, )) будет съеден

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

для этого и растет)

Пух

ну да

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

так что ))))лопайте)))

Пух

😊

Кот Чеширский

Кокос и бамбук-тоже трава, а помидор-ягода