Дарья

Ваша фобия ? (Абсолютно все чего-то боятся)

Ответы
Михалев Владислав

Я Водолей !
Абсолютно спокойный
С некоторой долей очень полезного в некоторых случаях пофигизма и похренизма !
Ругаться со мной абсолютно безполезно
У меня холодный логический склад ума
и горячее искренне любящее сердце !
Если сказать, что я ничего не боюсь !
Это будет не совсем верно !
Диких страшных фобий
От которых меня бросало бы в дрожь, ступор и так далее,
У меня нет !
Ко всем опасностям у меня либо чисто логический подход,
Либо тело само реагирует на опасность используя рефлексы и другие природные
методы сохранения жизни !
Для меня нет чего то такого чего бы я боялся больше другого
Когда я вижу какую то опасность для себя,
Будто опасные животные, насекомые, рептилии, пожар, наводнение, лавина, Извергающийся вулкан или просто грабители ворвавшиеся в магазин с оружием,
у меня всегда абсолютно трезвая, холодная, логическая оценка ситуации,
при которой тут же быстро появляется список вариантов действий,
И принятие правильного решения для спасения себя и окружающих.

Альфред Чичкок

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег.
Не признаёте вы моё родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.

Край небоскрёбов и роскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за всё ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

Вы знали ласку матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне
В моих мечтаньях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама, если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.

Игорь Удалов

Разукрасилась зима:
На уборе бахрома
Из прозрачных льдинок,
Звездочек-снежинок.
Вся в алмазах, жемчугах,
В разноцветных огоньках,
Льет вокруг сиянье,
Шепчет заклинанье:
— Лягте, мягкие снега,
На леса и на луга,
Тропы застелите,
Ветви опушите!
На окошках, Дед Мороз,
Разбросай хрустальных роз
Легкие виденья,
Хитрые сплетенья.
Ты, метелица, чуди,
Хороводы заводи,
Взвейся вихрем белым
В поле поседелом!
Спи, земля моя, усни,
Сны волшебные храни:
Жди, в парчу одета,
Нового рассвета!

Последний День Здесь

Щас не отвечу...есть..и не одна, думаю...сформулировать на могу...однажды спасал человека в воде и сам чуть не утонул-боюсь утопиться... был случай, спьяну упал в шахту лифта -прям, в дрожь кидает...много чего припомнить можно... колесо переднее в повороте на 140км/ч взорвалось.... много чего было....

А*
Абайчик.)) *oopss*.

это бывает у меня перед сном... как закрываю глаза кажется что я маленькая иголка а с четырех старон большие автомабильные шины пытаються раздовить меня . незнаю как это обьеснить но кажется все в полне реалестичным

Вася Пупкин

Высоты и вареной капусты. Притом боюсь не высоты, а падения, но как-то очень заранее. А вареную капусту просто не ем, но если попадется, в пирожке вместо мяса, например, может вывернуть.

Fedor Shkenev

Не знаю... Ну-по крайней мере-я не боюсь бабайки, темноты, света, ездить ночью, купаться в незнакомых местах, покупать пирожки с лотков и незнакомую водку из-под полы...

Дарья

ну это Россия просто))

Fedor Shkenev

заграницы я тоже не боюсь... не боюсь плавать по рекам, ходить в горы, кататься на велике по Питеру...

Дарья

я к тому,что если родился в России,заранее выбрал себе супер сложный уровень жизни

Fedor Shkenev

Хотя-Вы знаете-я понял, чего я боюсь... Наших больниц! Не врачей-а именно больниц!!!

Дарья

ну вот) это вообще больная тема. порой в больницу заходишь и такое ощущение что в 50е года окунулся.

Юлия Засыпалова

Смерть близких. Ну и если не глобально эдакий вариант технофобии например на каруселях не укачивает высоты не боюсь а вот в прочность конструкции не верится

Александр Слесаренко

ой после аварии, наверно аварии. всякий раз сажусь за руль и дума об этом. а когда создаю аварийную обстановку то нервничаю... хотя вожу хорошо. многие хвалят.

Артем Smit

Ожидаемо! самый частый страх высота! Хотя на самом деле высота это круто. А боюсь я маленьких червяков наподобие опарышей фу блин даже писать противно((((((

Vahan Kimovich

Если кто то говорит, что не боится ничего, не верьте, этот человек врет. Не боятся только психи, и то определенные....всегда молю Бога умереть не в постели.

Владимир Пахомов

Абсолютное одиночество - вот моя фобия... Боязнь людей ( вроде не совместимо но совмещается во мне) Смерть от удушья... У меня их много - фобий.

Серёжа

это будет длинный список)) высоты, людей, мигающих ламп)) страх заболеть чем-то или заразиться, но эту фобию мне врач один привил случайно 😕

Дарья

У врачей некоторых талант вызывать у своих пациентов излишнюю мнительность

Серёжа

ну, меня просто соседская собака укусила, ну мне врач так хорошо все объяснил что я до сих пор животных глажу только в перчатках, и то потом сразу же иду мыть руки с мылом раз эдак 5))

Дарья

Меня в дестве кусала, Слава богу при виде собак не вздрагиваю и так же их люблю

Серёжа

ну, я тоже люблю животных) они в большинстве своем лучше людей) но страх остался до сих пор, плюс собака соседей таки сдохла от бешенства через год)) так что мне в двойне страшно было))

Дарья

Понимаю.

Вячеслав Кащевой

Боюсь необходимости постоянного общения с самовлюблёнными дураками это отнимает и силы и здоровье. Ну вот хочется дать в ухо, а низззззя!

Homo Pongo

Фобии с точки зрения психиатрии - это одно, с точки зрения психоанализа - другое. Дашулька, Вы, наверно, имеете ввиду страхи, а не фобии? 😉

Дарья

Фобия-неконтролируемый страх

Homo Pongo

А, ну, тогда, вряд ли, такое есть у всех. 😉 У меня есть какие-то страхи, опасения, но все они подконтрольны и не мешают жить. 🙂

Максим Павлов

войны не хочется , хочется стабильной полноценной жизни. очень хочу чтобы мама жила здорова и жила долго .
все остальное мало волнует

Сергей Цепелев

Я очень боюсь смерти души или страданий её после смерти тела. Поэтому внимательно слушаю, что она мне говорит, чтобы не было страшно.

Лис Плискен

боюсь что с близкими что то случится, боюсь высоты, боюсь показаться смешным, боюсь что увидят что боюсь.... долго можно продолжать...

Марина Кокорина

Вы не правы. Когда человек в жизни много чего видел и пережил, он ничего и никого не боится. Даже над смертью смеется.

Дарья

возможно, но помимо этого все равно чего-то да боится: высоты,пауков,потерять близких,темноты и тд и тп

Марина Кокорина

Да "людей" надо бояться, которые сейчас населяют планету, для которых нет ничего святого. Темнота это не страшно, вот когда в душе темнота, это страшно.

Дарья

они всегда были есть и будут. заметно как вы над смертью смеетесь

Марина Кокорина

Я не о себе сказала, а в общем. Вот то как раз и ничего уже не боюсь, от боялась уже давно.

Стас Кежун

я биолог. Рос в семье врачей. И у меня до лет 15 была гемофобия, щас уже вроде нету и я не знаю чего я щас боюсь