Максим Евгеньевич

Очень ошибочное убеждение о деньгах - стыдно быть богатым, когда вокруг нас столько нищих. Напротив, богатым быть приятно! Вы можете позволить себе путешествовать, наслаждаться жизнью, заботиться о своих близких. А в том, что большинство людей вокруг нас бедняки - только их вина. Каждый сам творец своей судьбы.

Ответы · страница 2
Павел Гурович

Это не богатые, а независимые. Тоже нормально.

Максим Евгеньевич

Независимы только идиоты(извините). Нормальный человек всегда зависим.

Максим Евгеньевич

Как нормальный человек модет быть независим от своих ценносте, заботе о близких, любви и заботе о Родине?

Павел Гурович

Вначале Вы говорили о деньгах, об уровне независимости.

Елена (Москва)

да, особенно свою судьбу творят мажоры)))))

Эр
Эрнест

все верно! танцуй пока не грохнули!

Эр
Эрнест

... да было уже..однажды в России..если ты не в России тогда ты спасся

Юлия Плеханова

Да эт так👍👍👍👍

Алëнка

Нет виновных,всё опыт!)

☦Mara☯Marena☦

Это не ваши слова

Максим Евгеньевич

Я умею учится на чужом успехе.

Максим Евгеньевич

Конечно. Любая идея облекается в слова.. Попробуйте мыслить образами.. Как удивительно, к образу сразу выстраивается словестное описание. Так устроена наша психика.

☦Mara☯Marena☦

Благодарю за совет, в свою очередь отвечу, попробуйте смотреть на мир, на все то, что вас окружает глазами Смерти...поверьте это правдивей чем мечты...

Максим Евгеньевич

Вы щнаете, я буду смотреть на жизнь глазами взрослого, самодостаточного мужика-реалиста.. Это гораздо эффективнее , чем эфемерные завиральные мистические идеи.

Анатолий М

"В том, что большинство людей вокруг нас бедняки - только их вина". Не соглашусь. Как бы Вы Максим процитировали свои же слова живя во времена Советского Союза, где не было богатых или бедных и все были практически равны? Квартиры не покупались, а ждали все своей очереди, у всех была работа. Говорите что бедняки повинны в том, что не смогли где то смошенничать, что то урвать и перепродать подороже? Согласен, что кто то и схватил свою удачу за хвост, и что с деньгами лучше жить. И опять же, не бедняки повинны что они бедны, а наше правительство и всякие думцы при правительстве. Это им должно быть стыдно, что они богаты когда вокруг столько бедняков.

Анатолий М

Не тот смалик. Я тебе сообщение написал.