Наталья Филончик

А Вы тоже всегда дергаете ручку в туалете, даже если видите что дверь закрыта, что бы сидящий не расслаблялся🤭

Ответы
Дэн

Ногой по двери, со словами -тебя там чего волной смыло?! Это поможет сидящему наконец-то расслабиться.

Sergio

Я сильно колочу кулаком в дверь. Чтобы человек испугался и у него быстрее процесс пошел!😁

Олег Демидов

У меня нет ручек на двери туалета....Она открывается по приказу - Сезам откройся!

Акулина

А как же, чтобы не расиживался и знал что за дверью тоже хотят в туалет😁

Ка
Кайлас

Я закидываю под дверь маленькую бомбочку чтобы по быстрее обосрался)

Advisor Mr

Не.. Я для этих целей дверью соседней кабинка каааааак... 🤦🏼‍♂️😆

Александр

Нет не дергаю, у нас в туалете дверь стеклянная, я рожи строю.

Вя
Вячеслав

Обязательно и говорю:"Серёга, готовь автомат, я его нашёл")

Vyacheslav Maltsev

Пусть лучше быстрее расслабится и освободит помещение.

Селия Вымри

Хорошо, если он несет яйцо. А если у него там фасолинка?

Саша Аут

Я как то раз случайно дёрнул и он на час внутри завис...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))))

Владимир Гибадулин

Нет такого не делаю, я представляю себя на его месте.

Роман

А надо дёрнуть так чтоб сидящему с запором помогло?

♪♪
♪♪♪♪♪

Именно так и делаю... Еще и кричу: "Давай шустрей!!!!!"

Юр ..Спб

я не могу быть одновременно с двух сторон двери

Ruslan

....и чтоб о смысле жизни думал в другое время!🤣

Галина Мамаева

Товарищ, товарищ,товарищ.... Э-э-э эх, товарищ!!!

Улугбек

Стучу и... жалобно прошусь🐶, Наташенька....

Александр Комар

Я дёргаю тогда ,когда мне уже невтерпежь)))

Юрий

даже, чтобы он посильнее напрягался!))))