Леонид Бондарь

Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?

Ответы
Жанна Ерыгина

Ну наверное есть грамотные, которые правильно сумеют определить, а кто и измерить - сколько раз сто в одну посуду

Виктор Любимов

Завтра на работе попробую))) Кстати, у нас три женщины в организации... Посмотрим, что они ответят)))

Befora

протестируй и обнародуй результаты)

Befora

ее уж вдоль все протестировали.. можешь снять копии отчетов))

Befora

))))))))))

Firyuza *****

неужели вы не знаете, что по русской (и татарской тоже) системе СИ 10 раз по 100 гр Ето 1 литрррр)))))) ?

Татьяна Мар

))))Да уж. Мерки на Руси в литрах ведутся. Традиция и национальная особенность!

Владимир Дульнев

вытрезвиловка будет кто очём 100 грамов вот алкаши уже не очём думать не могут

Юрий Пешкичев

А зачем, если это не мера веса, массы или объёма, а ощущение счастья по русски!

Жгучая Крапива

вы правы! Спросила сейчас у мужа, он абсолютно не пьющий, и тоже ответил литр

Александр A

любой, кто любит математику - я думаю, что ответит, ну и алкоголики тоже 😉

Три Да

...даже догадываюсь, что вам померещилось 2 бутылки водки....

***светлана ***

Работники торговли ответят ответят))) Они же отвешивают)))

Чо
Чолпон

И кыргызы так же ответили, только что проверила - литр!)))))

Ксения Юрьевна

После такого количества, не сможет посчитать наверное)

Tooroconsan

никак нет , хотя Вассерман всегда из толпы выделится)))

Рождественская Софья

только трезвый и то если он хорошо знает математику )

Асман Хусаинов

не пьющий малолетка женского рода с золотой медалью

Л.
Люсьена .

Это точно, даже я совсем не пьющая и то... подумала...)))

Наталья Кудимова

найдутся такие, хотя в основном будут отвечать литр

Александр Ашихмин

просто такие вопросы нужно задавать в моностырях

Ирина Савинова

большинство ответит- ЛИТР))) или два по поллитра)))

Лариса Мельник

Попробуйте задать....Всегда будут сто говорить...