Татьяна Tatiana

Вам знакомо чувство стыда?...За свои поступки или поступки страны...

−11
Ответы · страница 6
Сергей

Да. В СВОИ, примерно 5-6 лет...

Сергей

Нет. Перестал "стыдиться".

Сергей

Некий "стыд" - это не чувство, это ЭМОЦИЯ, реакция на установки, вбитые ребёнку с детства. Навязанная КЕМ-ТО условность.

Татьяна Tatiana

многое в жизни условность....это не значит, что ее не должно быть

Сергей

Пусть будет, но... - без МЕНЯ!...😎

Сергей Л-Ов!

Страны? Это что то новое.....

Сергей Л-Ов!

А как же гордость за свое отечество? Я слышал такое, вы о чем это?

Татьяна Tatiana

есть гордость....есть стыд! разные понятия

Сергей Л-Ов!

Хорошо! И за что же вам так стыдно, что аж жить не хочется?

Татьяна Tatiana

вы на МОЙ вопрос - ответили?

Сергей Л-Ов!

Да, ответил, своим сомнением что мне должно быть стыдно!

Вячеслав Серкин

Стыдно за поступки власти.

Vadim Denisevich

А у Вас как с этим обстоит?

Vadim Denisevich

Не ответили! Юлите!

Татьяна Tatiana

вам скучно? приставайте к другим...я не девочка для битья....

Vadim Denisevich

Я вижу что не девочка! И указывать не Вам мне!

Татьяна Tatiana

выпейте чая с ромашкой....совсем зашкалили нервы у вас....

Vadim Denisevich

У меня! Вот тут у Вас фантазия зашкалила! 🤣

Виктор Дайвер

За державу конечно обидно

Виктор Дайвер

Да всё не так после развала СССР

Ильназ Ахтямов

Адимирон, тебя спрашивают

Ильназ Ахтямов

Есть немножко, но ветер буду вздувать

Дмитрий Степанов

За какую страну стыдимся?

Дмитрий Степанов

Мне не стыдно! Я горжусь своей страной!

Владимир Никитенко

За свои-да. Страны - нет.

Владимир Никитенко

Самая безошибочная страна-Ваша. У нас народ проще,может и ошибиться.

Татьяна Tatiana

вы за свою страну не написали! что с нашей - мы сами разберемся....мы ваши войска к себе не звали...

Владимир Никитенко

Читайте мой ответ внимательнее,там сказано об ошибках. А мы и не к вам пришли.

Татьяна Tatiana

ну да....херачить бомбами по жилым домам и торговым центрам...Точно вы - ОРКИ!

Владимир Никитенко

Это вы своих американскими пушками лупите.

Татьяна Tatiana

вы действительно так думаете?....Охххх...слов нет....

Jane Папина

уж сто лет как стыднааа

Александр Самол

..странно если вам нет

Александр Самол

Россия в вашей стране встала на защиту русских которых ваша страна уничтожала несколько лет.. Мне за свою страну не стыдно.

Татьяна Tatiana

понятно! промытый навсегда....

Александр Самол

Вы прогнулись за европейские пряники. Не будете вы жить хорошо даже если Россия оставит вас в покое. Вы будете дешёвой рабочей силой там куда вы стремитесь. Вы ни на то поставили.

Татьяна Tatiana

мне не нужны ваши нравоучения! можете и дальше жить в своей берлоге....но других учить не надо! разберемся сами...

Александр Клочков

типа испанский стыд?

Александр Клочков

нет поэтому стараюсь изменить в выгодном для меня направлении

Александр Клочков

обычными средствами стараюсь добится не обычного результата а подробности опущу так как это долго и нудно

Александр Клочков

все от ситуации зависит если есть проблема пишите в личку постараюсь помочь

Татьяна Tatiana

спасибо! привыкла справляться сама

Александр Клочков

если графине угодно танцевать Фигаро сыграет!

Павел 2000

Причем здесь страна?

Татьяна Tatiana

не поняли вопрос - пропускайте!

Павел 2000

Нет, я просто хочу выяснить причину неадекватности вопроса...

Татьяна Tatiana

не стоит! а то голова еще заболит....от перенапряжения....

Павел 2000

Да ничего не заболит... Сумеете пояснить? Или тупо, я тупой?

Павел 2000

Тупо, очередная дура...

Михаил Румянцев

О какой стране речь?

Михаил Румянцев

А за поступки вашей страны не стыдно? За прошлые 8 лет на Донбассе от обстрелов ВСУ погибло более 160 детей. Только детей!!!, не считая взрослых. И это мирное население. За что погибли они? А сожжённые люди в Доме профсоюзов г. Одессы? Тоже виновата Россия? 🖼

Татьяна Tatiana

О СЕБЕ думайте! о своей стране-агрессоре для всего мира...

Михаил Румянцев

😆 А Вы не будете думать о том, что натворили вы, что натворила ваша страна? И с какого Россия страна-агрессор для всего мира? Посмотрите в инете - в скольки странах воевали США, в скольки странах устраивала перевороты, сколько людей погубили. Сравните цифры и подумайте - кто агрессор и кому промыли мозги. 😜

Ел
Елена

За страну не стыдно

Ел
Елена

🌹

Ел
Елена

☺️

Василий Тимощук

так-так ... и, что же ?

И Чё

Последнее время да

Елена🇷🇺

За поступки людей.

Елена🇷🇺

Краснею

Ри
Ричард.

Стараюсь не делать таких поступков, чтобы приходилось краснеть. Кстати это не трудно.

Ри
Ричард.

Если бы был украинцем, то было бы стыдно.

Татьяна Tatiana

эхххх...ничего то вы не поняли до сих пор....👎

Ри
Ричард.

Все всё поняли в 2014году.

Виктор Правдин

За Украину стыдно.

Татьяна Tatiana

вопрос о вас и о вашей стране

Виктор Правдин

Прочтите внимательно свой вопрос.

Татьяна Tatiana

я уточнила - для особо одаренных....

Виктор Правдин

Я тоже

Александра

за окраину стыдно

Татьяна Tatiana

не знаю такой страны! Есть Украина!

Александра

плохо знаете историю

Mo
Moralist

страны?ну,а вам?

Mo
Moralist

как нет?неужели это прилично?

Татьяна Tatiana

неприлично писать вопросом на вопрос....

Mo
Moralist

ну,вот...решила напасть на меня,если про страну сказать страшно...ссыкло вы все

Татьяна Tatiana

ссыкло как раз вы....боитесь о себе и стране написать....

Mo
Moralist

ссыкло ты,тебя спросили,так ответь...нехрен как шавка бросаться на индивида

Mo
Moralist

есть...ты-ссыкуха