Леди Иск

Природа так задумала, что только довольная и счастливая женщина может являться ресурсом для мужчины. Когда у женщины хорошее психоэмоциональное состояние она дает мужчине вдохновение. Разрешить мужчине сделать вас счастливой рядом с ним и не отбирать у него эту ответственность. что сложного то в этом?

Ответы
Марина Ежевик@

Если мужчина не смог,пока был один,стать успешным,то и в отношениях он не будет успешным. 🤷‍♀️Это наивное предположение,что "Ради меня он изменится",как правило быстро рассеевается.

Валентина Мезрина

Внешнее счастье временно. Оно быстро улетучивается. Если у женщины счастье внутри(в сердце), то оно вечное и от мужчины мало зависит.

Николай Дубинин

...когда женщина ориентирована на социальные ценности: деньги, карьера,успех, мода, достижение целей, потребление. Женщины учились чему угодно - химии, физике, астрономии (и далее по списку профессий) ...но, никто не учил быть женами и матерями.
Только единицы, понимают свою женскую природу, осознает, что счастье - внутри.
Женщины ориентированы не туда.

Анна

Какая ерунда. Ждать что кто то осчастливит, считать себя и партнёра зависимым от каких то стереотипов.... Что у людей в голове?!!!

Леди Иск

Вычеркиваю "прокатило". А как миленько, слащавенько легли слова в моем вопросе

Анна

🙂

Аркадий

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением».

Златка Золотая

Не каждому мужчине хочется отдавать свою энергию. В теории все красиво. Практика сложнее)

Гаврилов Александр

казалось бы ничего....вот только не получается часто....

Леди Иск

А что не так то в частоте?

Гаврилов Александр

Мало просто разрешить....надо понимать..чтоже такое счастье.....
"Часто " было в смысле зачастую.....

Леди Иск

Да не нужно усложнять, всё гораздо проще. Твой или не твой человек.А вопрос мой пафосный, мне нравится ответка

Гаврилов Александр

это у Лены от тебя....тяга к пафосным вопросам?))))

Sonik In The Фингерс

Ты ещё туберкулёз имитируй. Заразный!

Rima Kravcenko

понимание

Р.
Р.зеленый

Авалаш ыт