Кристина Санникова

Беспорядок в мыслях,беспорядок в душах...,чем исцелить людей,что человеку нужно???

Ответы
Северин Шлендов

Что бы понять истенную ценность того что имеешь,необходимо потерять всё то что имеешь!Дело в заблуждении,человек в себе то разобратся не может!А тут ещё и решение искать нужно!))) Новетное нужна вера ,он хоть дает надежду !

Анатолий Зиновьев

Почитайте 12 заповедей Иванова Порфирия Корнеевича из его "Детки". Он просто сказал:"Если бы люди земли их выполняли, не было бы на Земле болезней и тюрем"

Ни
Нина

Вера. Или в Бога, или в коммунизм. Отняли веру, и человек потерял свою нравственную основу.Без веры человек не живет.

Ирина Кобушко

Это у тех, кто ни на что не пригоден. Измаялся от безделья. .....Приличное занятие. Востребованность.

Кристина Санникова

Необязательно, есть люди, которые пашут днями и ночами, работают не покладая головы, но не имеют душевного равновесия вк силу разных причин!

Катя Йа

нужен человек,который будет тебя любить,и уберет весь этот чертов беспорядок.

Владимир Гольдрин

Такая милая, молодая, ауже беспорядок в душе, Секаксс... и исцелит и нужно!!!

Кристина Санникова

Вопрос обобщенный касаемо болшенства людей, а не меня лично!

Владимир Гольдрин

обобщенно, красота спасет мир...

Алена Юра

Что-то после праздников у людей с мыслями проблемы. А вообще Любовь

Александр Рылов

взаимности ,взаимопонимания и конечно же любви друг к другу

Александр Сырцов

каждому свое. мне кажется или я уже отвечал на этот вопрос?)

Ма
Маргарита

Нужно заняться любимым делом....., а ещё лучше- влюбиться!!!!!

Александра Михайлова

наверное верные друзья и понимание с их стороны)

Светлана Яготинцева

лечение тут одно- чтобы ктото любил и ценил

Игорь Гейко

ЁПРСТ))))Да где ж вы такие вопросы берете?)))))

Сергей Чемоданов

кристина извени в этом я не помошник

Аквалангист Йужныхморей

исключить табакокурение и алкоголь

Нуржик Туликов

научи их мечтать - они сбываются...)

Александр Золоторев

кому что-кому секс,кому пельмени...

Р(
Роман (Одесса)

думали людишки что деньги..а нет ))

Ch
Chameleonpro

для начала..бурный секс.. ))

Дмитрий Кaлугин

я не знаю что нужно людям(