Светлана Кожевина

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
ОК
Оксана Кашинцева

Звук горящего камина в собственном доме-это уют,душевное спокойствие,а звук природы в лесу-это всегда романтично....это всё по душе!

Алёна Бабинова

мне нравиться и Звук горящего камина в доме и звук природы в лесу

Алёна Бабинова

И ты ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? не забудь мне вопрос 🙂

Viktoriya Klein

Тишина. Какое хотела бы ты одеть платье на свою свадьбу?

Viktoriya Klein

Ев
Евгения

Звук природы. Белое и не сильно пышное

Anna Evans

2-ой меня больше устраивает)))Ты любишь Сладкое?

Александр Митягин

Звук природы в лесу.Где этим летом отдыхала?

Анастасия Вончева

Природы)Как ты узнаешь последние новости?

Анастасия Вончева

И ты мне ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? не забудь мне вопрос 🙂

Илья Нактормин

природа всегда была лучше и естественней!

Роберт Энгельс

Звук природы) Но в дождливый день камина)

Роберт Энгельс

Mar Go

блин настолько актуально - ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юленька

звуки жизни мне все нравятся)))

Николай Цирулик

кстати оба звука хороши. тебе?

Н=
Н@т@ш@ =)

Пение птиц...шелест прибоя...шум дождя...журчание ручья...

Николай Цирулик

журчанье ручья не всегда уместно!)

Н=
Н@т@ш@ =)

Согласна!Бывают ситуации...)))

Николай Цирулик

Ситуации приходят и уходят Для коллекций на крыши небоскрёба И полезли, да мы этого хотели – Заниматься сексом на пороге небосвода. И раздёться , скинуть вниз свои одежды Как прекрасно, как чудесно это утро! Кто влюблён, не теряет тот надежды, Спрыгнуть голым, с крыши с парашютом.

Николай Цирулик

ну некоторые рядом с любимыми домами просто стелят))

Dariya Badich

камин в собственном доме)

ОК
Оксана Куприенко

мне нравятся оба звука)))

ОК
Оксана Куприенко

И ты ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? не забудь мне вопрос ))

Татьяна Крылова

звук горящего камина

Настя Павлова

звук природы в лесу

Настя Павлова

Юлька 3

звук природы в лесу

Юлька 3

N K

всё хорошо, а тебе?

Екатерина Филиппова

и то и другое

Екатерина Филиппова

Marina Kireeva

хм...ни какой)

Yu
Yur'yevna

1, хорошо)

Yu
Yur'yevna