Я Завами Слижу

как правильно при поднести подарок не знакомцу?

Ответы
Лидия Гришина

главное чтобы он не был слишком дорогой дабы незнакомец не почувствовал себя обязанным чужому человеку

Sonik In The Фингерс

Интересно кто ты, ведь даже совесть временами нас оставляет чтоб погуляли

Я Завами Слижу

маленький несчастный челавочек!

Ирина Кораблик

просто подарить его и все) с улыбкой и фразой "это Вам просто так!"

Ал
Алёна

Не нужны ни какие правила) подойдите, улыбнитесь и подарите)

Майя Петрова

Правильно - прЕподнести

Staxan *

на обум

Я Завами Слижу

ну да как вариант! 😀