Светлана

Итоги дня: Вчера была в ресторане. Сделала всё что должна сделать пьяная девушка: 1. Позвонила бывшему, 2. Призналась в любви охраннику, 3. Поговорила с таксистом о смысле жизни, 4. Потеряла ключи, 5. Потеряла контроль над собой, 6. Пофоткалась с подругами, 7. Дала свой номер какому то лысому дядьке, 8. Сломала каблук, 9. удалила 10 друзей из одноклассников, 10. Поплакала.
ПЯЯТНИИЦААА!!!

Ответы
Bu
Butch

9.38 ВОСКРЕСЕНИЕ. ВСТАЛ. ПОПИСАЛ. ПНУЛ КОТА. ПОЧЕСАЛ ЗАТЫЛОК И ВКЛЮЧИЛ КОМП. ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ. ДОПИЛ ВЧЕРАШНИЙ ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ. ПОСМОТРЕЛ В ОКНО.... БРРР ...ДУБАК И НИКОГО ... ЭХ, ТРУДНО ЖИТЬ НА КЛАДБИЩЕ... ПРИХОДЯТ СО СВОИМИ ЯЩИКАМИ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИМ НУЖНО.

Михаил Шмидт

А чё плакать то? Великолепно провела время... Только вот после потери контроля над собой что-то сомнительно на счет фоток с подружками...

Александр Свидетелев

А не пробовали книгу почитать? Или еще чем нибудь хорошим заняться???

Злата Кольнева

Не знаю, со мной такого не бывало и постараюсь, чтобы впредь не было.

Масимжан Хизметов

лысый дядька-это я, почему я звоню-а Вы не поднимаете трубку?

Marina Perminova

Светлана!это же список который я запланировала на сегодня)

Ольга Милованова

и суббота, и воскресенье, и понедельник ... и так всю жизнь?

Ирина Крылова

А сегодня суббота и я начинаю все вспоминать....

Captain Gray

Прокол один - на похмелку ничего не оставила.

Виктор Мехонцев

будет что обсудить с подругами в выходные

Дамир Назметдинов

И это всё сделал один человек??? Обалдеть

Сания Балгина

Дала свой номер какому то лысому дядьке

Евгений Кондрашов

День был очень яркий, не зря был прожит.

Cергей Штыкин

Неплохо провела время , обыденное дело

Рина- Ирина

И в чём смысл жизни , так и не узнала ?

Светлана Кудашкина

что могу сказать-удачный день!!!))))

Андрей Ефременко

каблук жалко остальное как у всех

Андрей Ефременко

каблук жалко остальное как у всех

Сергей Буравенков

умеют же люди культурно отдыхать!

Геннадий Гончаров

факт,утром проснулась с болью