Елена Любимова

Все мои предыдущие вопросы,переписки исчезли,кудааа?

Ответы
Олег Башков

Меркурий - это всемирное сообщество людей, построенное на принципах взаимного доверия и объединения усилий для реализации целей каждого участника.

Mercury Global - это один из проектов Сообщества Меркурий, который предоставляет каждому участнику возможность создать базовый финансовый поток, выйти на уровень достатка и поддерживать его.

КАК РАБОТАЕТ ПРОЕКТ

Mercury Global принимает в управление свободные средства участников и перераспределяет их, используя уникальную формулу. Каждую неделю часть доступных средств распределяется между всеми участниками, соответственно индивидуальному прогнозу для каждого. Каждый вторник все участники могут подать запросы на получение средств.

Основой для работы проекта выбраны криптовалюты, в частности биткоин, поскольку эта криптовалюта показывает свою стабильность, надёжность и независимость на протяжении длительного времени.

В будущем приём средств в управление будет осуществляться и в других криптовалютах, которые докажут свою востребованность и надёжность.

УСЛОВИЯ

Сумма переданных участником в управление средств определяет его индивидуальный ежедневный прогноз (ИЕП) и количество дней активации начислений. Для каждой валюты эти параметры могут отличаться. Условия для биткоина: минимальная сумма участия - 1 BTC, ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300 дней.

Также, по многочисленным просьбам участников, мы добавили приём средств в управление в виртуальной валюте Perfect Money (PM). Минимальная сумма участия в PM - 100$, а ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300
моя реферальная ссылка: https://mercury.gl?ref=id_129552

Мишута

У меня две недели назад тоже исчезло всё . Появилась новая чистая голая страница , на которой ни одной записи не было, ни аватара , ни друзей . Написал в службу поддержки .Они ковырялись , но ничего не смогли сделать . Дали ссылку на админа .Сказали ему пиши . Результат нулевой . Я уже смирился было с этим . Вёл новую страницу . А после подумал : Я кто — инженер , или жук на палочке . Вчера я за пару минут восстановил старую страницу сам . Может и у Вас такое ? Если да — поделюсь наработками. Вот так стало после глюка этого :
🖼
А вот так — сейчас всё вернулось(, от новой страницы осталась только обложка)
🖼

Мишута

Кликните по картинке для увеличения

Nikolai Garskov

Они наверное были стольталантливы, что их как бесценное достояние с...дели и пустили в народ, Ваша слава скоро грядет!)))

Елена Любимова

Ага,ладно,подождём...славу.)

Николай К.

Слава КОВТУН, тебя тут ждут! ))

Ан
Ангел

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

Игорь Шелудяков

Теперь то Вы верите в "русских хакеров" и их влияние на выборы президента Америки !!!???

Елена Любимова

Ой,ну дааа...мои переписки оочеень тайные и вааажные.

Александр Румянцев

может их и не было?И вы всё это на фантазировали?нет....на вряд ли...😄😁🤣

Александр Румянцев

я же вам ещё ничего не говорил!Что же вы могли запомнить?Ещё и "фсё"....

Wv3-Gtr

история как память события за которых расстраиватся не стоит э жиза

Се
Сергей

У сайта скрытая цель выроботать у человека пофигизм к собеседникам

Се
Сергей

нууу те кто обладает этим на сайте постоянный обонетт

Ал
Александр

в недра интернета!!!!! модератор их перед сном будет перечитывать))))))

Коля

Никуда не исчезли.Вы заходите на спрашку с разных аккаунтов.

Kamil Aydamirov

У меня несколько вопросов перестали работать. Я их и удалил

Kamil Aydamirov

Были несколько вопросов написаны почти в один день. У некоторых по несколько тысяч просмотров и много ответов. А у некоторых за два три года всего пару сотен просмотров и 20-30 ответов

Павел Шаланов

Надо предложить модераторам тему по выкупу своих диалогов.

Павел Шаланов

А че так...за все милочка платить нужно, по нормальной цене ,чего не взять,Ведь столько много сказано ,детям может быть интересно. И вообще не паханное поле.

Алексей Шутов

У меня тоже такое было и фотографии которые мне присылали.

Алексей Шутов

Было было не так давно.

Плешивцев Юрий

Компетентные службы заинтиресовались. Подвергли анализу.

Елена Иванова

Остались в прошлом году! А новый год с чистого листа😁

Wolf Werwolf

Наверно это к вам не ровно дышит администратор сайта...

Елена Любимова

Да они похоже не только ко мне неровно дышат😊

Wolf Werwolf

Ну ко мне они точно ровно дышат, все на месте у меня на данном сайте.

Елена Любимова

Ну вооот...может я неправильная просто😄

Ramsay Bolton

по всей видимости, в Страну про..баных вещей🙁))

Елена Любимова

Нет уже,да и ладно,что уж теперь.)

Григорий Джагарян

Написал вопрос про Брежнева---убрали, как заразную.

Павел Пахин

Народ разобрал , детям твою мудрость передают 😁

Павел Пахин

Чо так ? Не мудрая мудрость и тебя была 😁

Елена Любимова

Да не помню уже,но мало ли что.

Павел Пахин

Много не мало ....вырастит поколение , на твоей мудрости ...и спустит мир в каналезу 😁

Павел Пахин

Что ты все капец , да капец ....

Владимир Чернышев

У кого-то, в копилке компромата, как тому кажется.

Елена Любимова

Так вопросы разные были,ну ладно про политику у меня сразу удаляли,как только люди вступали в дискуссии...но другие-то.