(ړײ)

А у Вас бывает солнечное настроение, когда хочется кому-нибудь макушку напечь?)

Ответы
Андрей Каштаков

Ну солнечное настроение то бывает!) а "макушку напечь" это в каком смысле?)) что за феня такая?)

Андрей

Конечно бывает, причем не только макушку напечь, но и в глаз засветить....

Геннадий Митрофанов

Бывает и музыкальное,хочется, иной раз,дать кому-нибудь в бубен.😃

Людмила Ардашева

Макушку напечь нет,а вот пыл остудить ,ещё как хочется!!

Кевин Живёт В России

кумпол ожогами украсить

Николай Косенко

... бывает,но я держусь!