Ирина Довгань

Как выбрать вкусный сладкий арбуз?

Ответы
Наталья

подходите к лотку и говорите продавцу: дайте мне спелый, сладкий арбуз. если мне не понравится, вы его сами потом съедите

Владимир

по лежачему пятнышку, чем оно меньше и желтее тем арбуз слаще

Ти
Тимон

разрежь его и попробуй

Ирина Довгань

потом выкинь и сходи за следующим...

Li Sen

я разрезанный беру

Ирина Довгань

Почему? быстро испортится?

Елена С-А

да и микробы могут попасть

Ле
Лета

продавцы покажут

Лариса Ларуша

берите арбузиху, они слаще, у них более широкий кружок, около хвостика...)))

Ле
Лета

привет) я тоже не умею

Лариса Ларуша

Привет....так говорят, вроде и действительно так...в этом году они такие огромные, как слоны...:-)))))

Ле
Лета

у нас уже средние

Ле
Лета

нормальные

Лариса Ларуша

ясненько..всегда ждешь, более вкусного....)))))

Ле
Лета

)

Здравый Знакомый

дырочку в боку)))

Ирина Довгань

Ну да, так и дали проковырять)

Здравый Знакомый

вообще то разрешено))) ну, а так...по хвостику, по звуку,...я определяю так - смотрю и представляю его вес..если, когда беру - он легче, то значитспелый)))

Ал
Алексей

писай на него

Ал
Алексей

пардон, я думал вырастить. а выбрать просто. постучать. звонкий слдадкий.

Ирина Довгань

Стучала, звенел. А не сладкий. Обидно, зря тащила)

Ал
Алексей

бывает. но это же не корова. не стоит расстаиваться из-за какого то арбуза