М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Если бы вам выпала возможность стать Ликантропом или Носферату, то кем бы вы стали и почему? Оборотень или вампир, кто вам ближе? 🖼

–3
Ответы
Карлсон

Если опираться на фильмы и предания,то оборотни в волчьем обличии совершенно теряли разум и память.А еще они обращались лишь в период полнолуния.Просыпались под утро,голые,охуевающие и непомнящие ту дичь,что творили ночью.Так-то на хуй мне такое счастье нужно,если честно.Никаких бонусов я в этом не вижу.Но вампиры бодрствуют сугубо ночью,так солнечный свет для них губителен и вообще днем они слабее,если верить опять же мифологии.Это минус.Из плюсов - бессмертие,нечеловеческая сила и реакция,ускоренная регенерация,не теряют рассудок и память в отличии от оборотней,но питаюся лишь кровью,даже прибухнуть нельзя.Это тоже минус.Но если выбирать только из этих двух видов,то я бы безусловно предпочел бы стать вампиром.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мне играть за них нравится. Их способность не мешает. А вот вампом трудно малость.)))

Карлсон

Игра не канонична.К тому же в этом ролике оборотня довольно быстро завалили.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Плохо перс был прокачан. Да и виды могут быть разные.

Карлсон

Вот и не хуй было лезть в замес непрокаченным.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Именно так. Ведать как видео снимать знает, а как чит-коды вводить не в зуб ногой. 🤣

Al
Alexc

хотя в социальной иерархии вампиры стоят выше чем оборотни, но вот возможности и умения у ликантропов гораздо интереснее. с другой стороны - не моё это. мне уж из инфернального подавай возможности Великого герцога Ада ... впрочем даже сие не поменяет раскладов - не моё это, я не на тёмной стороне, НО - и не на светлой ! одних могу уважать, других убивать , но это никак не зависит от их знака. я - серый ...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ясно. А кто вообще больше нравится из них?

Al
Alexc

персоны, но не вид. были Личности и там и там. а касаемо видов - ну не расист я, абсолютно.
п.с. канеш вампиры на первый взгляд смотрятся солиднее (да и соц-статус круче), но это лишь для тех, кто не копнул глубже. мне их скорее жаль в их ущемлённости.
п.п.с. если НЕ копать суть, а взять лишь форму - я таки люблю всё готишненькое 🙂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Понятно. Значит вампиры ближе. Мне нравится животная натура оборотней. Их сила и то, что можно всё есть и днём ходить. Вампы ущемлены в этом плане. Согласен. 🤝🙂

Al
Alexc

у ликантропов траблы скорее месячные напоминают - лишь в полнолуние. у вампов - траблы на каждом шагу.
"Проблема верволка в среднерусской полосе" - не плохо. "Священная книга оборотня" - гениально (хотя таки и женское чтиво).

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не читал. Увы.)

Al
Alexc

Виктор Пелевин. рекомендую. про ликантропов.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Надо как нибудь прочесть. 🤝

Veleslav Yarumar Vran

Из вампирских кланов Носферату - жуткие на вид, и даже ночью не показываются людям, мне более по нраву Лясомбра, Тореадор, Вентру или Цимиши, мой предок Влад Цепеш был из последних 😉 ну, а еще рулезно гибридам, как тот которого играл Скотт Спидман в "Underworld" (имени не помню, если оно было названо).

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Так логово Саббата после канализации и этот меч без мода взять не получится. Хотя у меня стоит спавнер. Но не люблю им часто пользоваться. Разве, что патронов себе накину. А то читерно очень. Играть не интересно. 🤷‍♂️

Veleslav Yarumar Vran

Ну, я не говорил о применении меча в каналолизации, я им там мало пользовался, а Цимише Андрея я валил вроде топором. Не читерил, нет.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мне арбалет нравится.

Veleslav Yarumar Vran

Че-то мне в нем не понравилась перезарядка долгая.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это да. Но убойная сила хорошая.

Мир

Странный вопрос. Простите конечно меня за прямолинейность, но ликантропом, уж простите не хотела бы стать. Носферату, еще хуже. Мне никто не близок из предоставленного списка.

Мир

Больше со стороны фольклора. Их животная сущность никуда не уходит, в них остается

Мир

вот вот... сила мышц, и звериная мощь.

Мир

🙂🤝

Инна Касьянова

Вампиром стала бы они не стареют, не спят, не едят, а пьют только кровь и у них супер возможности

Новосёлов Константин

Жить вечно надоест и видеть как близкие умирают. Останешься один. Изнутри сам себя съешь

Ал
Алексей

Не, Блохастиком быть - сомнительная затея) Лучше вечно молодым и дамочек соблазнять)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ясно. +1 к вампирам. 🤝🙂

Ал
Алексей

И замок отстроить, так что заходите🤝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Всенепременно. 🤝

Шу
Шурик

Обротень................... Трицатник уже , и все ни как себя не можешь найти ? Странно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

😅 Так тут выбор серьёзный.

Шу
Шурик

Тут или там какая разница ...будь собой и точкаа ...а время покажет и раставит все поместам ...и поймешь кто прав ...а кто не стобой

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤝 Как сильно сказано. ✊

Шу
Шурик

Так за плечами не рбкзак ...

Штурмхонд Николай Ланцов

Оборотень, который контролирует своё превращение и не зависит от фазы Луны.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Как в Скайриме. Согласен. 🤝

Краями Прошёлся

Оборотень ближе, но у вампира по продолжительности жизни задел шикарный🤔

Краями Прошёлся

Останусь лучше собой)...

Lemo

Вампир. Но только не Носферату, самый нелицеприятный из всех подвидов))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Понятно. Тоже фанат Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Респект. Игра реально классная.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

+1 в клан вампиров. 🤝🙂

Lemo

Согласен))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Жанет люблю. Просто классная. )))🖼

Lemo

На нее сложно не среагировать)) когда первый раз в нее играл, наверно как раз первые гормоны появились в организме, так что могу понять))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это точно. На неё у всех стояк. Зачётная чикса.)))

Лэд Корди

Вампиром. Оборотни слишком волосатые, не хотелось бы так выглядеть.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

+1 к вампирам.)))

Лэд Корди

😊

Ел
Елена

Сложный выбор, один трупом воняет, другой псиной, хочу принцессой)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вампир может и приятно пахнуть. Для заманивая жертв. )

Ел
Елена

Тогда вампиром, оборотни они так страшно превращаются да и без одежды потом бегают)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

ОК. +1 в клан вампиров.👏🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вампир.. всё ж не животный инстинкт а рац требование...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Играл в Ведьмака? Так вот Скайрим очень похож.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я в игры не играю.. подобные.....

Ирина Карпова

из вышеперечисленного никто.предпочитаю бельфегора.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

"Гений открытий и изобретений".

Ирина Карпова

обожаю ум и знания.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

👏Похвально миледи.

Ирина Карпова

приятного вам вечера.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

При много благодарен. Желаю и вам приятного вечера. 🙂 🌹

Алла Евдокименко

Вампир ближе, если что то не так, высосу весь мозг🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

👏🤣 Ещё +1 в клан вампиров.

Алла Евдокименко

Потом сообщи кто победил😅

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Само собой. 5-го или 6-го. Сниму вопрос и сообщу в личку. ОК? 🙂

Алла Евдокименко

Согласна

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Граф с Румынских мест.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Значит вампиры. ОК.🙂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Пока рано делать подсчёты. Я 6 сентября опрос закончу. Могу потом скинуть результат в личку. Если интересует. ✌️🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Интересно узнать итог опроса!

Улугбек

Троглодит, конечно... Он - откровенен!!!

Ли
Лиза

Вампир. Их жизненная философия ближе.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Понятно. +1 к вампирам. 🤝😉

Наталь

Вампиром. Они всегда в своем уме.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Отлично. +1 в клан вампиров. 👏😉