Пэгги

Кароч...нихто не смог меня задеть...нихто...радуйтесь..нет хамов у нас...не верите?

Ответы
$$$Nemec$$$ Фёдоров

Поздравляю тебя с этой хератенью!

Евгений

чо т везде к тебе все хорошо, а ты так и выпрыгиваешь из кресла, что бы тебя кто-нить оскорбил.....Вооо, наверно ты бы оторвалась.......предмтавляю......

Пэгги

да..у меня тут музыка классная орёт...так заводит...могу в личке написать какая

Евгений

напитши, мож и я послушаю

Пэгги

написала...пока)

Евгений

Спс. Пока

Игорь Бухтияров

И какой из этого вывод?