Slam Di

Вам нравятся места где много людей? Клубы, мероприятия? Лично я себя дискомфортно чувствую....

Ответы
Ольга Сидорова

Иногда, почему бы и не побыватьна том или другом мероприятии( концерт ли, ужин в ресторане, или дома принимать гостей, или в парке на выходной ....,)если это для души... Просто все это должно быть дозировано и в радость...А если это постоянно - перебор и никакой уже радости 🤷‍♀️

Ев
Ева

Я живу в мегаполисе. Мне привычно. Торговые центры к такому приучают. Городские праздники. В клубы тоже много раз ходила, перестала. А раньше, ввиду пластичности, была в центре внимания. Не смущало.

Наталия

Как рыба в воде. Еще обязательно двину речь, приму участие в конкурсе, выиграю приз, со всеми перезнакомлюсь, ... могу и хулиганить..)

Татьяна Смирнова

Мне тоже не нравится скопления людей, поэтому стараюсь избегать даже больших торговых центров. После этого голова болит!

Эвелина Бошнак

Если для отдыха, то я люблю спокойное уединение с природой без людей, поэтому каждое лето еду в заповедник на Чёрном море

Забавка

Не комфортно! Но, без людей совсем нельзя!)) Ведь только в обществе можно понаблюдать за чудными людьми!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В последнее время терпеть не могу,даже стараюсь на площадке с детьми гулять ,где народа меньше

Slam Di

Большинство как я заметил не любит толпу)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так уютнее)

Slam Di

Что верно то верно)

Вова Пупкин 22.00

нет, люблю, когда всë в меру, а иногда просто побыть одному)

Расена

это комплексы.... наоборот,должно быть интересно-что то новое, интересно за народом наблюдать)))

Владимир Ефимов

Человеку не нужно много людей. Ему нужен круг единомышленников или хотя бы сочувствующих ему.

Иван Лыткин

от мероприятия зависит))клуб нет, а на рок-концерт, да в самый слэм - это даа💪🤘🌪️)

Кс
Ксюха

Нравится дом,чашечка кофе. Но постоянство надоедает и иногда хочется шума.

Майя Петрова

Мне уже не нравятся. В молодости я себя там чувствовала, как рыба в воде...

Slam Di

Странно что у меня в молодости так.... Уже отвращение к таким местам

Елена Белова

Мы конечно социальные существа, но "меньше народу-больше кислороду"

Ок
Оксана

Не нравятся)) Но иногда посещаю))) Подрыгаться 💃💃💃💃💃

Валентина Мезрина

Нет! Любое массовое мероприятие могу выдержать не более 15 минут.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не нравятся. Общественный транспорт тоже с трудом переношу

На
Наталья

Ну да..пляж,допустим,никто не мешает!Или вы только о вечеринках?

Slam Di

Я в общем

На
Наталья

Ну никто не отменял одиночество,не ходите просто и все!

Мария Маша

Вообще супер самое главное чтоб не ты была центром их внимания

Татьяна Неизвестная

нормально отношусь если музыка не гремит и можно общаться

Жанас Бекболат

Многолюдные места хороши, но я не люблю очень шумные места