Romann°श छ ओ ङ °)))

Адрес Биткоин хранят на компе и флэшке???Они заглючат!!! Надёжнее Код переписать ручкой в тетрадь!!!! ???

Ответы
Angelina Goncharova

так поделитесь и скиньте пожалуйста

Angelina Goncharova

опера не берет . Я начала в хром , а вы может помочь пожалуйста . Я открыла ВСС- потом там перешло на на инглиш и там написано что много можно открыть адресов - я немного растерялась .Плиз

Romann°श छ ओ ङ °)))

ВСС- это что??????!!!

Angelina Goncharova

Я начала делать регистрацию и надо выбрать какой то биткоин или валюту. Я не поняла . я вам могу скинуть сайт - где я начала . может быстрее поймете .

Romann°श छ ओ ङ °)))

Надо BTC--- вот это Биткоин

Angelina Goncharova

Хорошо , спасибо