Иван Полников

ну не удачный вопрос -мухой -извиняюсь перед всеми я даже не ожидал такой реакции...

Ответы
Артур Недбайло

"извиняЮСЬ" Окончание "ЮСЬ" это обращение на себя - умываЮСЬ, одеваЮСЬ. То есть Вы сами себя извиняете. Как плохо русские знают русский язык.

Иван Полников

какой газ .?мы русские не видели телевизора -всё вас устраивали -ездили в Ригу за своими магнитофонами и радиолами а вы в ответ плевали ..и вообще -мужичёк -притихни -скажи спасибо России -что ты есть -я бы сказал ...

Артур Недбайло

СПАСИБО !!! Пока ты сиську сосал, я с оружием в руках защищал твой спокойный сон от империалистов. А Московские генералы и маршалы в это время награждали сами себя орденами и званиями, за мои подвиги. Про электронику и оптику помолчал бы уже. ФЭД слышал ? Первую "Берёзку" слышал ? А то что первый телецентр был сделан в Харькове, а потом демонтирован и установлен в Москве конечно не знаешь ! Про Мотор Сичь и ЮжМаш тут и говорить не чего ! Конечно построили русские и работают только русские. Чего ты пыжижся, что доказать хочешь ? Что ты обыкновенный ТВзомби я уже понял.

Иван Полников

мне тебя очень жаль Артурчик ,вся Прибалтика -Украина -Белоруссия поднялась после продажного предательства перед Гитлером -благодаря России -а вся разработка электроники -заслуга Русского инженера -была бездарная политика -обустроить границы -шли деньги -шли люди -только вы -"друзья "-остались не благодарными...

Артур Недбайло

Конечно, с высоты величия "кисилевТВ" все мы должны быть благодарны русским. Так мы, украинцы, очень благодарны президенту РАН Александрову, который устроил Чернобыльскую аварию. Правда потом совесть замучила - застрелился. Ты забыл добавить "В Украине все русские, только они об этом не знают !" Так сказал Песков. Умница.

Иван Полников

про Чернобль -вам доверили -украинцам -такую махину и вы с ней не справились-вывод какой -привыкли на готовое -наши политики стараются тебя сохранить ..

Людмила Преснякова

поздняк метаться ты попал Иван

Иван Полников

а может ко-кого то развеселил ...ни кто не обиделся?

Людмила Преснякова

здесь по моему все с чувством юмора но есть и в неадэквате Удачи тебе

Сильвия Нагваль

Все его пережили, я уверена

Иван Полников

вы понятливы ...значит ...вы ...со мной..

Шепот

а чё там с мухой то 😳

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Прощаю великодушно...

Галина А.

Ну ты попал....

Галина А.

в спрашку. А что за вопрос был?

Иван Полников

почему муха бегает по потолку.а хотел-почему муха может бегать по потолку..меняет смысл..

Галина А.

встречала. А что, бурная реакция была?