Станислава Левицкая

Интересно,куда девают не проданные ели и сосны,неужели выбрасывают?За границей их перерабатывают и применяют для разных нужд..

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Некоторую часть пускают на переработку, а где нет специализированных пунктов сбора - на мусорные полигоны, хвоя идёт и на корм скотине и на другие нужды

Сергей Субботний

у нас в ростове их зачем-то передали зоопарку. с помпой. чуть ли не национальный праздник. а зачем они зоопарку? непонятно.

Ирина Карпова

передают в зоопарк- там это и угощение и подстилка и радость обитателям

Остановите Вите Надо Выйти

И мы к этому приходим... А пока - в зоопарк животным на корм и подстилку.

Валентина Мезрина

делают удобрения. Выброшенные елки тоже увозят на удобрения

Николай Дубинин

...по разному, думаю и за границей тоже самое....

Штурмхонд Николай Ланцов

У нас перерабатывают и отправляют на конюшню.

Иван Хахлин

на полигон чаще

Edward

у нас тоже перерабатывают

Марина Ежевик@

На помойку выкидывают.

Алевтина

Отвозят в зоопарк

Мирумир

на свалку. в поле

Ва
Валерий

хавают