Тима

Часто ли вы испытываете "Испанский стыд"?

Ответы
Просто Вишенка

Не часто, но случается...Мы же сейчас говорим о чувстве стыда за другого человека?

Тима

угу...

Рушана Галимова

А что это?

Тима

посмотрите ответы )) писал тут

Тима

я прям переключаю... настолько развито у меня ето чувство...

Наталия Граболенкова

Это как?

Тима

стыд за другого... например, по телеку что то делают, а вам стыдно, неловко...

Наталия Граболенкова

Ага... бывает) За новости порой стыдно

Ан
Анна

как это?

Тима

неловкость за кого то, стыд... например по телеку показывают как поют.. мимо, без голоса, а вам как то стыдно становится...

Тима

вот ето и есть испанский стыд )))