Улыбка)))

Посоветуйте очень захватывающее кино?

Ответы
Наоба Вашидома

Сложно сказать... Меня захватывает, если ложится на душу... А кто-то уснёт уже на пятой минуте такого фильма ))
Триллеров больше не хочется... А когда начинается экшн, я вообще отворачиваюсь, заметил, от экрана )) Скучно наблюдать за погонями, драками, стрелялками...))

Александр Кишинёв

Могу посоветовать Вам для просмотра: "Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие", "Вечный зов" и многие другие советские фильмы. Сейчас такие фильмы не снимают. Сейчас производится, в основном, фильмы криминального содержания.

Дарящая Свет

шикарные фильмы ещё офицеры и тени исчезают в полдень

Александр Кишинёв

Семнадцать мгновений весны, Судьба резидента и т.д.

Наталья Викторовна

Начала смотреть "Живая мина" - вроде первые две серии захватили, далее не знаю... Посмотрела "Игра на выживание"- очень даже не плох" Очень... Оба советские фильмы.

Андрей Торощин

ЮК: Пустой дом; Хилер; Убей но спаси меня; Аварийная посадка любви; Телохранитель; Домик у моря,,, КНР: "Арсенал военной академии"

Виктор Шаламов

Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир.", "Воздушные приключения", "Великолепная семёрка" (1961г) "Тигровая бухта" и т.д.

Владимир

"Прометей" 2012,"Те,кто желает мне смерти" 2021.Трилогия Томаса Шеридана "Мертвая река","Убийца" и "Любой ценой"...

]~
]~[∆¢Tя

Последнее 2 часть доктора Стренджа смотрела и Круэллу. Еще можно Живую сталь,Мулан и Дед мороз битва магов

Константин Малахов

а жанр какой? хороший корейский фильм "Поезд Пусан". Не люблю про зомби, но этот посмотрел на ура.

Юрий (Челябинск)

"стажёр" с Робертом Де Ниро, нетипичный для американского фильм скорее похож на советский

Владислав Крашенинников

В современном ничего не вижу! Из истории прочто бы Вы хотели ,но вероятнее всего видели!

Are You Looking For Me

Боевик? Скорая посмотрите. Конец почему то заплакала или я такая сентиментальная)

Андрей Душечкин

Деточки...реж Дмитрий Астрахан...Андрей Душечкин в роли полковника Самойлова...

Борис Нескин

Анчартед: На картах не значится, Шан-Чи и легенда десяти колец, Глубокие воды.

Владимир Казачинский

игра в осьминога кажется так называется корейский ☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Улыбка)))

это что за игра

Владимир Казачинский

фильм так называется😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Улыбка)))

🍓🍏🍇

Тет А Тет

Красная королева. Не пожалеете, просмотрев этот фильм. Он про Вас.

Константин Камнев

Любовь. Секс. Роботы. Это сериал. вот там захватывающие истории

Александр Дугинец

Девушка, в жизни столько захватывающего, что и не сосчитать!!!

Ал
Александр

"Человек у окна" правда этот фильм для стариков!
Со Стояновым.

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

тот самый мюнгхаусен !
только что начался по культуре !